Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
Ромашка
11 месяцев назад

Фильм «Сердце Пармы», конечно, принёс его создателям успех. Премьера состоялась в 2022 году на одном из международных кинофестивалей.

Ведьму Тичерти, которую сыграла не так широко ранее известная актриса Елена Ербакова из Улан-Уде. Она придала героине своими внешними данными особые колоритные нотки. По национальности актриса бурятка, росла и формировалась в национальной среде.

Родилась Елена Ербаковав 1996 году в небольшом селе Байтог, что находится в Иркутской области. Позже семья ещё восточнее, в Бурятию. Там Елена окончила школу и поступила в Восточно-Сибирский Государственный институт культуры в городе Улан-Удэ.

Елена, как пишут в открытых источниках, рассказывала, что ее крестный отец был шаманом. И в среде бурятской культуры в этом нет ничего необычного. Эти особенности культурной среды помогли актрисе воплотить колоритный образ героини.

Когда меня утвердили в «Сердце пармы», рассказывает Елена, я не переезжала. Я жила на два города: Улан-Удэ и Москва. Постоянно ездила на съемки из Бурятии.

0
Заголовок отзыва
На съёмки из Улан-Уде в Москву
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля