Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Павел
Павел
11 месяцев назад

А я вот полностью согласен с предыдущим комментатором. Сейчас майнинг не окупает даже розетку, а тут утверждают, что майнинг — очень прибыльное и перспективное дело. Я фермы распродал за копейки, а потому не вижу перспектив становится владельцем бизнеса связанного с майнингом. Франшиза РАКИБ-майнинг, как по мне, сомнительная инвестиция.

0
Николай
Николай
11 месяцев назад

Времена, когда майнинг приносил доход, канули в века. Он практически умер, так как расходы на электроэнергию, идущей на добычу криптовалюты, превышают стоимость виртуальных денег. А если сюда добавить и средства, потраченные на приобретение данной франшизы, то ни о каком бизнесе говорить не приходится. Исходя из вышеуказанного следует, что покупка Франшизы РАКИБ-майнинг — пустая трата сил, средств и времени. Да и отзывы о ней, размещенные в интернете, только негативные. Другими о лохотроне, каковым является эта франшиза, они и быть не могут.

0
Ксения
Ксения
11 месяцев назад

Раньше тема майнинга набирала обороты активно, и действительно приносила доход. Лично знаю нескольких ребят. Но на момент написания отзыва, майнинг уже пройденный и не прибыльный способ заработка. Первые, кто понял в чем суть, хорошо заработали, сейчас же не вижу никакого смысла приобретать оборудование и тем более франшизу на эту тему. В таком случае, компания РАКИБ-майнинг предлагает то, что скорее всего не окупится, либо принесет крайне минимальный доход. Все как обычно, вы деньги потратили, а вот получите ли их обратно — вопрос.

0
Матвей
Матвей
10 месяцев назад

Пустые обещания обогатиться на майнинговом оборудовании — как-то поздно они опомнились — кто успел вначале урвать хороший куш на этой теме — тем повезло, а теперь это сомнительное безнадёжное, давно не приносящее прибыль — дело. Компания РАКИБ-майнинг ещё одни мошенники, ничего путного франшиза не принесёт, кроме не окупаемых затрат и зря потраченного времени и сил. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, всему своё время — время прибыльных возможностей с помощью покупки-продажи майнингового оборудования — прошло!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля