Пт. Апр 19th, 2024
1 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Павел
Павел
11 месяцев назад

В последнее время стало много новых франшиз появляться. Вот и еще одна — совершенно новая и явно продвигаемая — Sellertex. А стоит ли сотрудничать с ними? В этом стоит разбираться.
Тут предлагают стать бизнесом по продвижению товаров на маркетплейсах. Все знают, что в этой нише огромнейшее количество лохотронов, тем более, что продвижение на маркетплейсах — не сложное занятие. но весьма затратное. Самовыкупы, заказы отзывов, накрутки рейтинга… Хлопотно, но не сложно. А еще весьма затратно. Потому покупая франшизу, вы не только паушальный взнос заплатите, но и будете вкладывать в продвижение. Вы не знали про это? Вот теперь будете.

0
София
София
11 месяцев назад

Новая и активная франшиза Sellertex предлагает ее пользователям продвигать свой товар на различного рода маркетплейсах. Но стоит ли действительно пользоваться данными услугами, которые она предоставляет? Я думаю, что нет и многие пользователи с этим согласятся. Поскольку она выдвигает определенные требования, тем самым загоняя пользовавателя в рамки. Также требуется заплатить довольно крупный взнос перед пользованием , но и дальше вкладывать капитал в средства продвижения. Это весьма невыгодно, особенно если учитывать тот факт, что на франшизе присутствует куча мошенников и услуг, вызывающих сомнения. Думаю, что есть более выгодные и безопасные франшизы

0
Андрей
Андрей
10 месяцев назад

Сомнительного вида контора — что может быть проще, купи франшизу и обогащайся. Но мне как скептику, не кажется это правдоподобным. Наивные могут подумать, что пришёл один раз вложился и всё — дальше прибыль польётся рекой, но всё это далеко от реальности. Франшиза все соки из вас выжмет до конца — на всех этапах продвижения, на каждом шагу придётся вкладываться по полной, и может быть когда нибудь через много лет — вы ощутите, что всё было не зря, а может и не ощутите. Нужно осознавать — что компания заинтересована лишь в одном — чтобы вам впарить франшизу, а что там дальше — ваши проблемы.  

0
Егор
Егор
10 месяцев назад

Франшиза недавно появилась, а зарекомендовала себя с ненадежной стороны. Репутация у компании довольно хлипкая, я бы сказал держится на соплях, но посмотрите как много требований они выдвигают к своим клиентам. Если сравнивать данную франшизу с аналогами в этом же сегменте, то можно найти что по интересней и в разы надёжней. Услуги, что они пытаются напарить — здравомыслящему человеку должны показаться странными. Создаётся впечатление, что данная франшиза сделана с долго срочным замыслом, после первого взноса придётся им постоянно за что нибудь платить, а потом когда вы им не будете так интересны как раньше, вас забудут и поминай как звали. 

0
Yien
Yien
10 месяцев назад

Не так давно появившаяся франшиза Sellertex, без году неделя на рынке, а уже громко кричит о какой то прибыли в сто пятидесять тысяч в онлайне. Жаль что они подробно не пишут о тех огромных суммах денег, которые придётся в это мероприятие вкачивать. И вложиться придётся за всё — потому как бесплатного ничего не бывает. Тогда наивных и открывших рты клиентов — поубавилось бы на корню. Можете представить, что такое вообще маркетплэйс и как это вообще функционирует. Этот как бесперебойная машина, в которую бесконечно нужно вливать бензин и тратиться на ТО. Данная франшиза не вызывает никакого доверия.

0
Татьяна
Татьяна
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Не ведитесь на эту франшизу. Я, по глупости, повелась на их слова и обещания, и слава богу оплатила только половину взноса. По семейным обстоятельствам спустя две недели не смогла работать по франшизе, по тем условиям, так они отказались расторгать договор и возвращать даже часть средств, хотя из оплаченного взноса не сделано ничего. Сказали, что на 65 тысяч сделали типа сайт на Тильде, страницу в ВК и все.. и предоставили 10 заявок клиентов, хотя три из них предоставили уже после того, как я начала отказываться от их договора. В общем ужас, а не контора!!!! Берегитесь их!!! 

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля