Вт. Апр 23rd, 2024

Франшиза 24 Градуса – это уникальная возможность для предпринимателей начать свой бизнес под брендом успешной компании. Франшиза предлагает готовый бизнес-план, проверенную модель работы и поддержку на всех этапах развития бизнеса. В данной статье мы рассмотрим особенности франшизы 24 Градуса, ее преимущества и возможности для франчайзи.

Особенности франшизы 24 Градуса

24 Градуса – это сеть магазинов специализирующихся на продаже напитков и продуктов питания. Франшиза предлагает готовый бизнес-план, включающий в себя:

  • Помощь в выборе места для магазина.
  • Поддержку в оформлении всех необходимых документов.
  • Обучение персонала.
  • Поставку товара.
  • Рекламную поддержку.

Преимущества

  1. Бренд: 24 Градуса – это известный бренд с хорошей репутацией и большой базой постоянных клиентов.
  2. Готовый бизнес-план: Франшиза предлагает проверенную модель бизнеса, что существенно упрощает старт и уменьшает риски.
  3. Поддержка: Франшизодатель предоставляет поддержку на всех этапах развития бизнеса, начиная от выбора места для магазина и заканчивая рекламной поддержкой.
  4. Обучение: Франшизодатель обучает персонал, что гарантирует высокое качество обслуживания.
  5. Поставка товара: Франшизодатель обеспечивает поставку товара, что упрощает процесс работы и позволяет сосредоточиться на продажах.

Возможности для франчайзи

Франшиза 24 Градуса предлагает широкие возможности для развития бизнеса. Франчайзи может открыть магазин в любом городе, выбрать формат магазина (мини-маркет, супермаркет, гипермаркет), а также расширять сеть магазинов.

Заключение

Франшиза 24 Градуса – это отличная возможность для тех, кто хочет начать свой бизнес под брендом успешной компании. Франшиза предлагает готовый бизнес-план, обучение персонала, поставку товара и поддержку на всех этапах развития бизнеса. Это уникальная возможность стать частью успешной команды и начать свой путь в бизнесе с минимальными рисками.

5 2 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Всю привлекательность франшизы не узнаешь и не почувствуешь, пока не начнешь с ней работать. Этот формат бизнеса давно зарекомендовал себя как надежный и успешный. Отработанные схемы всего процесса и грамотное сопровождение способствуют гарантированной реализации твоего проекта.

     Не считаю себя новичком в бизнесе, уже три года работают два отдела в торговиках с товарами для дома. Но хотелось чего-то новенького, совсем другого, да и торговля больших денег не приносила.

     С франшизой 24 градуса мы реализовали запуск двух точек одновременно и это за год. Сказать, что работа кипела – это ничего не сказать. Казалось, что времени на все катастрофически не хватает, как не хватает дополнительных рук и голов. Благо, что были ребята из команды 24 градуса, которые находились на связи постоянно в рабочие часы. Вопросы решались оперативно, в сроки.  Опытные менеджеры, кураторы подсказывали и направляли. В дни серьезных запарок даже посещала мысль, не лучше было бы с одного начать, хоть одну точку привести к открытию. Но команда успокаивала, что назад пути уже нет и мы справимся.

       На сегодняшний день маркетбары запущены и приносят небольшой пока, но стабильный доход, ежемесячно порядка 400 тысяч. Есть уверенность, что все будет работать и радовать меня своей прибылью, в том числе и ее увеличением. Спасибо ребятам из проекта, в моем успехе и их заслуга тоже. Франшиза 24 градуса – это надежный проводник в открытии вашего бизнеса.

0
Заголовок отзыва
Франшизы - это удобно
Мария
Мария
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Да чего здесь оценивать?! Это же алкогольный магазин! Что с ними может случиться? Народ пить перестанет? Ха!! Алкогольный бизнес в нашей стране всегда процветал, процветает и будет процветать. Не знаю, насколько это правда, что любой человек с улицы теперь может им заняться и что нужен для этого всего миллион рублей. Что-то с трудом верится. Но это пока сам не проверишь, шишек не набьешь, не узнаешь.. Далеко ходить не надо. У меня рядом с домом Красное и Белое, через два квартала 24 градуса. Всегда есть покупатели и там, и там. Я сама хожу и туда и туда, знаю где какие цены, что-то в одном месте покупаю, что-то в другом. И публика очень разная, много молодежи и взрослых, мужчин и женщин, и гламурные фифы и публика интеллигентного вида. Все мы туда ходим. А 24 градуса не просто алкогольный магазина, а НОЧНОЙ алкогольный магазин! Это вообще клондайк. У кого рядом есть, подтвердят мои слова, что там очень оживленно по вечерам и ночам, особенно летом народ потоком идет. Мое мнение такое: если это не мошенники или дилетанты, а бренд с именем и историей, то такая алкогольная франшиза не может быть убыточной. Хотя много разных обстоятельств бывает конечно, все возможно. Но как общая идея эта кажется очень даже рабочей. Не для меня правда (потому что нужны деньги и способности), а для тех, кто готов к бизнесу по франшизе.

0
Заголовок отзыва
Алкоголь - вечная тема
Артём
Артём
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

Франшиза хорошая, честная. Если вам в принципе подходит франшизный бизнес, то «24 градуса» — это классный вариант. Почему я так ставлю вопрос про готовность именно к франшизному бизнесу? Потому что франшиза – это не то же самое, что открывать бизнес самому с нуля и по собственной бизнес-модели.

Допустим, вы любите принимать решения самостоятельно, креативить, все время придумывать что-то новое и никого не слушать. Я сам такой. Но решаясь на покупку франшизы, я понимал, что мне придется работать по инструкции, играть по правилам, прислушиваться к рекомендациям куратора.

Я настраивал себя на это и был к этому готов. Все основные ресурсы – оборудование, интерьер, элементы оформления точки, программное обеспечение – все это не вы сами выбираете какое захотите, а это уже заложено в бизнес-модели. Договоренности с поставщиками тоже уже есть. И в общем-то это не минус, а наоборот – плюс франшизы. Так бизнес делать проще и надежнее. Порадовало при этом отношение куратора ко мне именно как к партнеру, а не как к безликому исполнителю.
С моим мнением считались, я мог повлиять на решение и иногда даже переубедить куратора, если чувствовал за собой сильные аргументы. Такой способ построения бизнеса в диалоге с франшизодателем очень продуктивен. И вроде бы это модель, придуманная кем-то другим, но у меня было ощущение, что я делаю свой бизнес. А что-то почти полностью лежало на моих плечах, с куратором только советовался. Например так было с поиском помещения и персонала.
Мне понравилось сначала одно помещение, но куратор оценил его по своим критериям и посоветовал поискать еще. Тогда я продолжил поиски и в итоге выбрал помещение, на которое куратор дал добро. С наймом персонала тут я сам решал (хотя проводил собеседования по инструкциям). Все это я к чему? Даже если ты сам по себе крутой, креативный, самостоятельный, то при покупке франшизы тебе нужно настроиться на то, чтобы доверять франшизодателю и решать с ним вопросы совместно. Он отвечает за свой бренд, ему важно держать марку, поэтому не надо делать бизнес бесконтрольно, так как тебе захочется. Я был готов к такому альянсу с франшизодателем. И вот я полтора года уже работаю по франшизе «24 градуса». Есть трафик, прибыль каждый месяц. Партнер надежный, договороспособный. Ценю его за такое отношение, оно взаимное и дает плоды.

0
Заголовок отзыва
Хорошая франшиза
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля