Пт. Мар 29th, 2024

montanatradingltd.com

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Павел
Павел
11 месяцев назад

Банальная лохотронщина, которая сама себя копирует. К сожалению, я слишком поздно понял. Вложил средства, стал зарабатывать, но потом просто слил. При этом назначенный мне консультант, постоянно подсказывающий стратегию, разводит руками и уверяет, что надо вложить еще. Но я не лох, понимаю, что меня разводят. Прочитал отзывы и понял, что на самом деле банальный развод и лохотрон.

0
Евгений
Евгений
11 месяцев назад

Не платят ни копейки, что ещё ждать от «брокеров «, у которых и лицензии нет. Если вдруг кто увидит отзыв- подумайте, и бегите от них

0
Заголовок отзыва
Лохотрон
Александра
Александра
10 месяцев назад

Стандартный недорогой сайт с наклонностью к саморекламе не несущий никакой смысловой нагрузки. К тому же даже те данные, которые представлены на странице, являются недостоверными. Это брокер однодневка, который много раз блокировался Роспотребнадзором и появлялся снова под другим названием. Компания зарабатывает деньги за счёт первоначальный депозитов трейдеров. Они даже не успевают поучаствовать в торгах потому что не могут попасть в личный кабинет. Самая настоящая кухня. Сюда нельзя суваться

0
Заголовок отзыва
Кухня
Вероника
Вероника
10 месяцев назад

Монтана Трейдинг – это самый настоящий лохотрон, которых сейчас очень много. Данная брокерская компания с недавнего времени стала (ранее о ней не упоминалось) начала предоставлять свои услуги на территории России, но при этом у нее отсутствует лицензия. А это говорит о том, что она незаконно занимается своей деятельностью. Кроме того, в интернете часто встречаются многочисленные негативные отзывы, где клиенты жалуются, что брокер Монтана Трейдинг не выплачивает трейдерам честно заработанные деньги.

0
Екатерина
Екатерина
10 месяцев назад

К сожалению, я не понаслышке знакома с брокерской компанией «Монтана Трейдинг», которая меня успешно обманула на весьма приличную сумму. В первый раз заработать здесь ничего не удалось, так как благодаря советам и консультациям персонального менеджера я слила весь депозит. А это практически около 5 тысяч долларов. Затем вновь внесла деньги на счет и после нескольких успешных сделок смогла немного заработать. Но и здесь меня постигла неудача – деньги зависли в системе, а мой аккаунт был заблокирован.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля