Пт. Апр 19th, 2024

Брокерская организация Link Financial Limited обладает достойной репутацией, является известной. Она начала свою работу в 2001 году. Компания была основана энтузиастами, которые сделали все, что нужно для полноценного функционирования платформы. За несколько лет были получены авторитетные награды. При этом на официальном сайте можно внимательно ознакомиться с внутренними документами, в которых описаны права и обязанности каждой из двух сторон, а именно – трейдера и клиента.

Особенности торговли с брокером

Для клиентов предлагаются разные типы активов, что и способствует успешному проведению сделок, получению оптимального дохода. Торговая деятельность основана на следующих особенностях:

  • счет нужно пополнять на сумму от 1 000 евро;
  • спреды стартуют от 0,4 пипса;
  • минимальный объем торговой позиции составляет 0,01 лота;
  • кредитное плечо достигает 1:500;
  • услуги личного менеджера.

Условия также определяются типом выбранного счета. Например, можно ориентироваться на торговые сигналы, отсутствие комиссий при выводе денег, помощь аналитика.

Компания предлагает различные варианты пополнения баланса. Например, доступны банковский перевод, электронные платежные системы и карты финансовых организаций.

Торговля – это основа предстоящего дохода. Также для клиентов реализовывается партнерская программа. Если привлекать целевую аудиторию, то шансы на успешное получение выплат благодаря рефералам повышаются.

На сайте linkfinancialltd.com можно внимательно ознакомиться с основными услугами и условиями, чтобы затем ориентироваться на них.

Основные плюсы предстоящего сотрудничества

Клиенты брокера отмечают следующие преимущества:

  • Хорошая репутация и продолжительный период работы. Это свидетельствует о высоком уровне надежности организации.
  • Продуманные условия. Тарифы отличаются продуманными условиями, что способствует эффективному ведению торговой деятельности.
  • Помощь специалистов. Благодаря этому шансы на успешное ведение торговли повышаются даже для новичков.
  • Гарантированные выплаты. Брокер всегда выполняет свои финансовые обязательства перед своими клиентами.

Вышеперечисленные плюсы свидетельствуют о возможности успешного взаимодействия с брокерской организацией, ведь она успешно оказывает собственные услуги заинтересованным лицам.

Вывод

Решение о сотрудничестве с брокером должно быть положительным. Это обусловлено оптимальными условиями, являющимися продуманными. Опытные трейдеры и новички самостоятельно убеждаются в возможности ведения торговой деятельности, направленной на увеличение капитала. Самое важное – это принимать правильные решения относительно сделок.

linkfinancialltd.com

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолий
Анатолий
11 месяцев назад

С брокерской организацией, именуемой себя Link Financial Limited, я первый раз пересекался в тот момент, когда вся иностранная валюта была крайне не выгодна для инвестирования в российских банках. Здесь напротив я получил достойный заработок в европейской валюте, тем самым не только ее сохранил, но и существенно преумножил. Советую всем сделать точно так же.

0
Дмитрий
Дмитрий
11 месяцев назад

Сам торгую у этого брокера на протяжении последних четырех лет. Потому согласен с теми выводами, что описаны в статье и с многочисленными позитивными комментариями, которые на данным момент существуют в интернете. Деньги здесь исправно выводят, налоговые комиссии, в особенности на втором тарифе, крайне невысокие. На машину я с этим брокером уже заработал.

0
Наталья
Наталья
10 месяцев назад

Я никому не рекомендую связываться с брокеромLink Financial Limited. Это самая настоящая шарашкина контора, которая ни за что не отвечает. Они умеют только рассказывать красиво про высокие заработки и самые выгодные условия, которые они предоставляют своим трейдерам. А по факту все, что они умеют делать, так это прикарманивать чужие деньги. Два раза вносила деньги на счет и каждый раз — слив депозита. Попыталась разобраться с данной ситуацией, но бесполезно, на связь никто не выходит. Остается только смириться с потерей денег.

0
Екатерина
Екатерина
10 месяцев назад

Неужели, есть люди, которые до сих пор верят хвалебным отзывам о брокерской компании Link Financial Limited и продолжают нести им деньги. Они только умеют рассказывать о своем многолетнем опыте, что они работают с 2001 года. На самом деле, они работают всего лишь несколько месяцев. Это очередной лохотрон, который периодически меняет название компании, адрес и дизайн сайта, и дальше продолжают работать и обманывать наивных и доверчивых людей. Будьте внимательны и не давайте мошенникам себя обманывать.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля