Сб. Апр 20th, 2024

Правда о брокерской компании Digital Lion Ltd

Digital Lion Ltd — новая брокерская компания, привлекающая деньги клиентов. При этом она обещает инвесторам быстрый и высокий доход. Но многочисленные негативные отзывы, поступающие от поверивших данному брокеру граждан, говорят о том, что сотрудничество с Digital Lion Ltd приводит лишь к потере денег, времени и нервов.

На каком основании делается такой вывод

Изучение имеющейся в Интернете информации о брокере показывает:

  1. Работает он на российских биржах без разрешения ЦБ РФ, о чем говорит отсутствие соответствующей лицензии регулятора. А документы, которые компанией демонстрируются потенциальным клиентам, подделаны с помощью специальных сервисов. Это говорит о том, что юридических оснований для легальной деятельности в России у компании нет.
  2. Попытки позвонить в офис брокера или отправить туда письмо по электронной почте к желаемому результату не приводят, т. к. трубку никто не поднимает, а на письма не отвечает. При этом клиентам от компании звонки поступают. Но только из-за рубежа и через Интернет.
  3. Возможные доходы, которые Digital Lion Ltd показывает своим клиентам, представляют собой красивую картинку. А деньги, вложенные инвестором, на торговых площадках даже не появляются.
  4. Подозрение вызывает и факт приема вложений от клиентов не на специальные счета, а на банковские карты неизвестных физических лиц или в криптовалютные кошельки.

Можно ли вернуть отданные брокеру деньги

Digital Lion LTD

Вернуть средства можно. Но для этого рекомендуется воспользоваться услугами опытных юристов, работающих в специализирующихся на этом компаниях, т. к. самостоятельно добиться успеха трудно.

digitallionltd.com

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ника
Ника
11 месяцев назад

Брокерская компания Digital Lion Ltd на российском рынке появилась не так давно, но уже успела получить массу негативных отзывов в интернете. И я безумно рада, что увидела эти отзывы, прежде чем зарегистрироваться на сайте этого брокера-лохотронщика. Иначе я не только не получила бы тех денег, которые заработала, но и те, которые внесла при пополнении счета (тарифа). А все дело в том, что брокер специально заманивает к себе клиентов выгодными условиями и красивыми обещаниями, а затем сливает депозит своих клиентов.

0
Татьяна
Татьяна
11 месяцев назад

Мне довелось работать с этим брокером. По началу все шло совсем неплохо. Несмотря на то, что я новичок, мне удалось здесь немного заработать и даже вывести свои деньги. Затем персональный менеджер порекомендовал перейти на более продвинутый тарифный план, так как там больше возможностей для больших заработков – низкие спреды, большой набор инструментов и прочие фишки. Согласилась, в результате благодаря советам этого же менеджера слила весь депозит. Предполагаю, что первый вывод средств был сделан специально, чтобы втереться в доверие.

0
Наталья
Наталья
11 месяцев назад

Digital Lion Ltd – очередной мошенник, который заманивает к себе новичков низкими комиссиями, большим количеством инструментов и прочими выгодными условиями. А когда дело доходит до вывода денежных средств, он просто блокирует аккаунты клиентов. Поэтому чтобы избежать обмана от недобросовестного брокера, для начала необходимо внимательно ознакомиться с отзывами о нем и навести справки. Ведь в интернете очень много информации. Только так можно не только минимизировать риски, но и сохранить свои деньги.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля