Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
11 месяцев назад

За ужином захотелось чего-то лёгкого и поскольку по ТНТ нет новых серий, включила какой-то новый русский сериал с названием Катюша на второй кнопке канала Россия 1. Описание знакомое — это военная тема. мало того, что на войне, как и с обычными мелодрамами всегда переплетается тема любви и ненависти. Течение, которое навсегда изменит их судьбы. Ну ладно, может какой-то особый взгляд, что-то необыкновенное, нетривиальные ходы, фантастическая игра актёров. Думаю даже, что если и появляется чувак, который такой, а теперь давайте снимем хорошее кино про Великую Отечественную войну, так на него, как на дурака смотрят, типа ты что, все кино уже проплачено, расслабься, сил девать некуда? Тогда иди с тарзанки попрыгай и пройдет. Однако даже сейчас находятся режиссеры, которые очень красиво снимают сюжетную линии о войне в сериале Катюша.

3
Natalka
11 месяцев назад

Мне нравится смотреть сериалы на военную тематику, хотя у современных режиссеров, к сожалению, далеко не всегда получается «съедобный продукт», слишком мудрят что ли.
Но как не посмотреть к нашему любимому празднику 9 мая что-то новенькое, тем более под таким названием как Катюша?
Итак, сериал снят в прошлом году, 9 мая его можно увидеть на канале Россия.
Действие картины происходит в 1944 году.
В главной роли Павел Харланчук, он играет Егора Петрова, командира инженерно-санитарной роты, а точнее собачьей роты, потому что под надзором Егора собаки и их инструкторы.
Так что сцен с собаками, что мне понравилось, в сериале много.
А в роли Катюши — Карина Разумовская.
Не могу сказать, что мне нравится эта актриса, но в целом…вроде неплохо у нее получилось сыграть командира женского взвода, которая почему-то в штыки встретила назначение Егора.
Сериал советую к просмотру, на 9 мая самое то наряду с нашими старыми военными фильмами.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля