Пт. Апр 19th, 2024

Компания «Открытие» представляет собой агентство, разрабатывающее программы, с помощью которых предприниматели находят для себя клиентов. При этом пользователи не нуждаются в сайтах и рекламных кампаниях. На выбор предлагается пять программ.

Сервис для поиска клиентов

В качестве примера можно привести сервис, позволяющий перехватывать звонки клиентов компаний конкурентов и узнавать номера их телефонов. Данная программа заслуженно стала хитом продаж.

Работа этого приложения основана на анализе огромных баз цифровых данных и поведения каждого человека, оказавшегося в зоне охвата программы.

Все купившие франшизу «Открытие» автоматически становятся владельцами бренда и могут осуществлять свою деятельность в сфере торговли IT-сервисов и больших объемов данных.

При этом франчайзи может и не быть специалистом по компьютерным технологиям. Всему, что необходимо для работы, он будет обучен. Кроме этого, за ним закрепляется персональный IT-специалист для сопровождения клиентов. В числе последних может оказаться любой предприниматель, занимающийся торговлей.

Что входит в франчайзинговый пакет франшизы Открытие

В данный пакет включено:

  • подбор и обучение персонала;
  • поиск клиентов для продажи им программ;
  • программа для управления бизнесом (CRM-система);
  • система кредитования заказчиков;
  • техническая помощь заказчику;
  • наставничество по вопросам ведения бизнеса;
  • гарантированный возврат вложенных средств в случае отсутствия прописанного в договоре результата и другие пункты.

Как взаимодействуют франчайзи и его заказчик

Взаимодействие партнеров осуществляется на основе заключенного договора. При этом заказчик получает доступ к определенному сервису, подключает его к своему бизнесу и получает всю необходимую информацию о своих клиентах.

От каждой сделки в пользу франчайзи идет 80% дохода, а оставшиеся 20 — отправляются в Центральный офис в качестве роялти.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
11 месяцев назад

Франшиза Открытие — реинкарнация Вант Резальта, ВР холдинга, Альфы, Согласия. Они постоянно меняют название, так как постоянно копят отрицательные отзывы. Уже стали подбирать такие названия, которые помогают смешаться с массой и как можно надольше скрыть отрицательную репутацию. Ну и, конечно, спустя два-три месяца после открытиы очередного названия меняют его. Не ведитесь на это предложение, прочтите отзывы о предыдущих франшизах и откажитесь от затеи с ними связываться.

0
Володя
Володя
11 месяцев назад

Рекомендовать франшизу Открытие не стал бы никому и никогда — данная организация успела кинуть толпу народа, за свой недолгий период существования и бурной деятельности. Те кто попался к ним на крючок знают их по другим названиям. Самое интересное, что юридический адрес Открытия — в данный момент никто не знает, они очень технически собирают свои вещи и переезжают в другое место. Были они и Альфой, и Согласием, и кто знает кем ещё. Когда этих мошенников уже прижмут к стенке, за ними тянется шлейф обманутых и оскорблённых клиентов. 

0
Алина
Алина
11 месяцев назад

Я вот покупала эту франшизу у компании Вант Резальт. Сотрудники звонили мне сами и расписывали все прелести её приобретения. Ну я и решилась, а после просто ужаснулась. Сначала попробовала сервис для поиска клиентов, но ничего там не поняла и позвонила в компанию, чтобы мне предоставили обещанного специалиста, но мне никто мне не ответил. Ну и естественно мне не вернули деньги за не использованный продукт, хотя клятвенно обещали это сделать если у меня не получится. Самые настоящие мошенники.

0
Наталья
Наталья
10 месяцев назад

Данная франшиза имеет немало преимуществ. Но все они являются всего лишь приманкой для наивных и доверчивых граждан. На самом деле данная франшиза не работает – она не приносит обещанного дохода, а также никто не оказывает никакой помощи, хотя изначально обещали. В интернете о них немало негативных отзывов. Но это их не останавливает. Ведь они работают буквально 2-3 месяца, а затем меняют название и продолжают обманывать людей дальше. Так они, до этого работали под названием «Вант Резальт», «Согласие», «Альфа» и прочее.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля