Вт. Апр 23rd, 2024

Mysteel UK Limited — новая торговая платформа, которая предлагает простые в использовании функции, быструю финансовую торговлю, низкие фиксированные спреды и широкий спектр финансовых инструментов. Веб-сайт удобен для трейдеров всех уровней, но сомнения в правильности лицензирования, неопределенные контактные данные и отсутствие информации о чиновниках компании вызывают вопросы.

Брокер предлагает инновационную высокоскоростную платформу с шифрованными функциями безопасности. Новичкам не требуется отвечать на навязчивые вопросы, техническая поддержка 24/7 доступна, и пользователи имеют доступ к помощи менеджера при необходимости. Компания предлагает фиксированные спреды и беспроцентную торговлю с огромным выбором финансовых инструментов, доступных по всему миру. Хотя инвестирование связано со рисками, пользователям рекомендуется внимательно ознакомиться с пользовательским соглашением перед инвестированием. Пользователи должны зарегистрироваться и предоставить личную информацию, чтобы взаимодействовать с платформой.

Условия торговли на mysteelukltd.com

Mysteel UK Limited предлагает три тарифных плана:

  • Начинающий: для этого плана требуется депозит в размере 250 долларов и включает в себя техническую поддержку 24/7, обучающие материалы, новости в реальном времени, технический анализ, фиксированные спреды и беспроцентную торговлю.
  • PRO: для этого плана требуется депозит в размере 1500 долларов и включает в себя техническую поддержку 24/7, обучающие материалы, новости в реальном времени, технический анализ, фиксированные спреды, беспроцентную торговлю, услуги персонального администратора и сигналы собственной торговли.
  • VIP: для этого плана требуется депозит более 10 000 долларов и включает в себя техническую поддержку 24/7, обучающие материалы, новости в реальном времени, технический анализ, фиксированные спреды, беспроцентную торговлю, услуги персонального администратора, доступ к основным форумам, индивидуальная поддержка и гарантированная беспроцентная торговля.

Однако многие трейдеры избегают платформы из-за опасений, связанных с потенциальными мошенничествами. Площадка требует от пользователей предоставления личных данных при регистрации без предоставления достаточной информации о разработчиках или юридических контактах, что делает предъявление требований невозможным для пользователей. Существует риск того, что пользователи потеряют свои инвестиции без какого-либо способа связаться с правоохранительными органами.

Мнения трейдеров о Mysteel UK Limited

Трейдеры считают, что mysteelukltd.com является пиратским сайтом, притворяющимся легитимной финансовой торговой платформой. Компания действует под ложными предлогами, утаивая достаточную информацию о деловых и юридических контактах. Платформа не предоставляет профессиональной технической поддержки или возможности долгосрочной прибыльности. Веб-сайт является краткосрочным доменом, который может прекратить работу в любое время. Кроме того, Mysteel UK Limited не имеет лицензий на осуществление финансовых деятельностей.

Отзывы о платформе подчеркивают мошеннический снятие денег пользователей со своих счетов. Инвесторам и трейдерам рекомендуется держаться подальше от этого веб-сайта и всех связанных предложений, заявлений или других материалов. Обещания компании о значительных прибылях совершенно ложны, и новички трейдеры могут столкнуться с серьезными долгосрочными потерями. Брокер не обладает прозрачностью, предоставляя только краткосрочный домен для онлайн-трейдинга без достаточной лицензирования, делая его классическим случаем мошеннического веб-сайта.

mysteelukltd.com

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Павел
Павел
11 месяцев назад

Некоторые из недостатков, которые можно выделить в работе брокера Mysteel UK Limited:

1. Неопределенные контактные данные: Mysteel UK Limited не предоставляет достаточное количество информации о своих создателях, юридическом адресе или другой важной информации, что может означать, что трейдеры не могут найти официальный способ связаться с компанией в случае проблем.

2. Отсутствие лицензирования: Несмотря на то, что компания утверждает, что она лицензирована и работает в согласии с финансовыми регуляторами, она не предоставляет никаких подробностей о том, какой орган выдал ей лицензию.

3. Непрозрачность: Mysteel UK Limited не гарантирует полную прозрачность в отношении своей торговой платформы, что может быть знаком того, что компания не имеет ничего, чтобы скрыть.

4. Мошеннические действия: некоторые пользователи жалуются на мошеннические действия компании, включающие в себя неправомерное снятие денег со счетов пользователей и небольшие выплаты.

5. Неэффективная техническая поддержка: некоторые клиенты указывают на недостатки в работе технической поддержки.

6. Высокие требования к минимальному депозиту: некоторые трейдеры могут считать, что минимальный депозит, требуемый компанией, высок. 

В целом эти недостатки могут вызывать у трейдеров недоверие к брокеру Mysteel UK Limited и могут послужить причиной многих проблем для клиентов.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля