Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Solnechnaiyya
10 месяцев назад

Тоже попробовала…Таблетки от evalar laboratory справились как надо, за месяц приёма не было ни единой побочки. Зато могу отметить хорошее самочувствие, мышечные спазмы перестали беспокоить и я просто счастлива. Ну и нервишки поддержала.

0
Заголовок отзыва
Понравилось
Baletinna
10 месяцев назад

Уже успела испытать на себе новый препарат, использовала для поддержки нервной системы. В последнее время стрессов было много, нужно было помочь себе справиться. Таблетки рабочие, помогают успокоиться и не переживать, я стала гораздо внимательней, ничего не забываю.

0
Заголовок отзыва
Для нервов)
EllaKi
9 месяцев назад

В поисках эффективного магния сбилась с ног. Так как от некоторых у меня вообще не было никакого эффекта, абсолютные пустышки. По описанию мне подошел этот, поскольку тут он в особой форме содержится, в биодоступной. И в целом мне серия эта Evalar lab внушила доверие, это профессиональная линейка, препараты премиум-качества. Пропила пока что месяц. Эффект уже есть – стало спокойнее, есть анти-стресс эффект, со сном теперь все в порядке, нет бессонницы как раньше. Упаковки хватает на месяц приема. Рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Эффективный магний
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля