Ср. Апр 24th, 2024

Odyssey Investment Group — британская брокерская компания, которая предлагает трейдерам зарабатывать на торговле валютными парами, драгоценными металлами, акциями и другими ценными металлами на привлекательных условиях. Но так ли это на самом деле? Ведь в последнее время о брокере в интернете стало появляться немало негативных отзывов, где говорится, что это очередной мошенник.

Что известно о брокере Odyssey Investment Group

  • Зарегистрирована брокерская компания в Великобритании в 2001 году и по сей день успешно оказывает услуги как за границей, так и на территории Российской Федерации.
  • Наличие наград в сфере онлайн трейдинга — в 2019 году компания получила награду «Лучший торговый опыт». В 2017 году – «Лучшее обслуживание клиентов по всему миру» и в 2018 году – «Самый инновационный брокер».

Является ли представленная информация правдой или это очередной вымысел?

Компания утверждает, что она работает на рынке с 2001 года. Но если проверить домен, то становится понятно, что домен зарегистрирован несколько недель назад — в середине апреля 2023 года. Возможно поэтому о нем и не было отзывов и прочей информации в интернете. Что касается многочисленных наград, то и это весьма спорный вопрос, так как никаких сертификатов и ссылок на сайт организаторов конкурсов не предоставлено. Поэтому есть большая вероятность, что это очередной фейк. И основной момент, который настораживает — это отсутствие лицензии. А это значит, что брокер ведёт свою деятельность нелегально, что и подтверждают многочленные отзывы.

Что говорят клиенты в отзывах о Odyssey Investment Group

В интернете можно найти немало отзывов о данном брокере и все они отрицательные. По словам клиентов брокер даёт много красивых обнищаний, в том числе выгодные условия торговли. А на деле это всего лишь пустые обещания. Также брокер под различными предлогами не выплачивает трейдерам их честно заработанные деньги.

odysseyig.com

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алина
Алина
11 месяцев назад

Описывают себя британским брокером работающим с 2001 года и сотрудничающим успешно с огромным количеством трейдеров. Но на самом деле эта компания однодневка функционирующая чуть больше месяца, но уже успевшая оставить без штанов огромное количество трейдеров новичков. Брокер нигде не зарегистрирован, не имеет лицензии, а также все его счета находятся в оффшоре. Торги здесь проходят, но забрать свои заработанные просто невозможно. Как только поставил на вывод, то тебя просто сливают. Саппорт тебе не ответит.

0
Эрик
Эрик
11 месяцев назад

О брокере Odyssey наслышаны и с не самой лицеприятной стороны. Брокер меняет свои названия минимум раз в квартал, и не без основания. В первый раз их видать прижали к стенке, те и решили ретироваться. Но они не стали особо чтото менять, а просто сделали для себя другое название. Потом по проторенной схеме — дело выгорело, и они собрав набитые мешки, снова скрылись от брошенных и обманутых. А почему их не могут насовсем прищучить — а всё потому что эти аферисты даже нигде не зарегистрированы. Ни в коем случае никогда туда не вкладывайте — будьте внимательны.

0
Константин
Константин
11 месяцев назад

Брокер излагает, что ведёт свою деятельность аж с 2001 года, то есть больше двадцати лет, а по факту нет никой объективной информации о реальном положении дел у данного брокера. Так много лет на рынке, должна была сформироваться какая никакая репутация, груда довольных клиентов тоже должна бы быть по идеи, но как-то глухо всё это. Ещё с юридическим адресом и контактами не так всё гладко, как казалось бы. На просторах интернета всё же нашлись отклики клиентов данного брокера, и среди откликов — нет ни одного положительного. 

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля