Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
123456
123456
Ответить на  Tizer
6 месяцев назад

Я смотрю этот фильм из-за актера А.Барило. Это настолько многогранный актер, что удивляюсь его сыгранным ролям: негодяи, мошенники, бизнесмены. При этом игра его не плоская, он старается в каждой роли найти что-то доброе и злое. Его талант тем и интересен, что негодяй в его исполнении не просто интересен, но еще и способен на какие-то поступки. Можно сказать, что герои А.Барило даже отрицательные с добрыми глазами. Слежу за его творчеством. Это довольно редкий артист, которому подвластны любые роли. Ему надо найти своего режиссера.

0
Ромашка
10 месяцев назад

«Фильм » Паромщица» — мелодрама, снятая режиссером Максимом Демченко. Его знают по фильмам «Эхо греха», «Сила любви», «Доктор Рихтер. Продолжение»).

В 16-серийном сериале «Паромщица» главную роль сыграла Глафира Тарханова. Многие фильмы смотрю из-за неё.

Глафира Тарханова с её актёрской игрой очень органично вписывается в образ интеллегентной женщины с уголовным прошлым. Её героиня не сломлена. И не боится продолжать борьбу за справедливость.

Сильная, целеустремленная. Хотя есть заморочки неестественности сюжета, и это немного нивелирует общее впечатление. Но хочется и досмотреть, чем всё закончится. Интересны актёры. Впечатляет игра юного актёра, который снимается роли сына Надежд — Кости. Смотрим до конца.

1
Ольга
Ольга
9 месяцев назад

Как можно снимать такие тупые фильмы? Растянуто, одно и тоже, получается что 14 летние дети умнее всех полицейских и юристов и Надя которую сто раз обманывали и просидевшую шесть лет в тюрьме показали наивной, тупой дурой, для кого это всё?

0
Заголовок отзыва
Паромщица
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля