Ср. Апр 24th, 2024

Market Clever представляет собой онлайн-школу бизнеса на маркетплейсах. Компания работает уже два года, и за это время успела обучить более семи тысяч человек удалённой профессии менеджера маркетплейса. Благодаря этим курсам можно стабильно зарабатывать из любой точки мира, имея доступ к интернету. Данная школа входит в десятку лучших учебных заведений онлайн для желающих зарабатывать на маркетплейсах.

Преимущества школы Market Clever

Школа предлагает целый ряд возможностей обучающимся:

  • организация работы с нуля;
  • выбор товаров с высокой маржинальной прибылью;
  • готовые контакты проверенных поставщиков;
  • возможность сформировать слаженную профессиональную команду для бизнеса;
  • возможность получать стабильную прибыль от 30 процентов ежемесячно;
  • возможно диверсификации активов;
  • экономия времени и денег, защита от рисков на этапе становления бизнеса;

Кому будут полезны курсы

Обучение будет полезно для действующих бизнесменов, топ-менеджеров и всех, кто желает создать собственный бизнес. Для начала работы достаточно иметь стартовый капитал и любой гаджет с доступом к интернету.

Специалисты школы консультируют учеников из разных регионов в групповом и индивидуальном формате. В ходе обучения участник может достичь определённого уровня. Так, на втором уровне менеджеры уже могут проводить полноценную стратегическую сессию из 6 этапов, консультируя начинающих и помогая им выстроить грамотную стратегию бизнеса.

Школа обеспечивает гарантию качества услуг и предоставляет все инструменты по автоматизации бизнес-процессов. Сопровождение бизнесменов ведётся на протяжении первого этапа обучения и в течение года после открытия бизнеса. С каждым обучающимся работает индивидуальный менеджер.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оксана
Оксана
10 месяцев назад

Лично я бы не стала вкладывать деньги в покупку этой франшизы, и на это есть несколько причин: во-первых, на любом маркетплейсе огромная конкуренция, поэтому рассчитывать здесь на большой доход вряд ли придется. Во-вторых, работа на маркетплейсах только на первый взгляд кажется простой. На самом деле здесь много подводных камней, и если нет опыта работы, то разобраться со всем будет сложно. И в-третьих, о данной франшизе не так много информации и отзывов в интернете, а какая есть, не внушает доверия.

0
Алина
Алина
10 месяцев назад

У этой франшизы, которая ориентирован на новичков, нет перспектив и сама компания об этом знает. На каких — то курсах в онлайн режиме, обучиться всему невозможно. То есть человек платит за не полноценное обучение. Но проблема даже не в этом. Кампания совсем не выполняет своих обязательств. После покупки они совсем исчезают из виду или кормят франчайзи завтраками. Это самые настоящие мошенники, которые процветает за счёт некачественного продукта. К ним не стоит обращаться, вас просто обманут.

0
Лера
Лера
10 месяцев назад

Когда я впервые узнала про франшизу Market Clever, то поняла, что это самый лучший вариант для открытия собственного бизнеса. Ведь франчайзер предоставляет все необходимое – контакты поставщиков, помощь с выбором товаров и прочие фишки. По сути, это готовый бизнес. На это я и повелась. Но на деле практически ничего из обещанного не было выполнено. Ни помощи, ни рекомендаций, ни обучения. Если возникали вопросы, приходилось самостоятельно заниматься их решением. За такие деньги можно было бы самостоятельно открыть магазин на Валдберриз и роялти не пришлось бы платить.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля