Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@academyfx.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Omen
5 лет назад

Уууу, сколько «мёда» в первом отзыве-то! И 6000 «деревянных» — не деньги, и за базовый курс агитация…
Вопрос — а на каком основании?
Я тоже как-то зацепилась за рекламу этой «Академии» — кстати, ее чрезмерно много, все хвалят. Только много рекламы на сайтах-однодневках. И впечатление сразу создалось, что сайты созданы, чтобы видимость сделать о востребованности этой «Академии», пыль пустить в глаза таким, как я, кто ищет способ обучиться, чтобы зарабатывать на Форексе. Хорошо, что я отношусь к крайне осторожным людям, потому много чего интересного узнала об этой «академии», помимо того, о чем выше уже написала.
Народ, который прошел обучение, в том числе индивидуальное, которое очень дорого стоит, честно пишет о своих потерях времени, денег и разочарованиях. Например, о том, что до результата, когда вложения на депозит должны удвоится, менеджеры не доводят, что происходит слив депо. Не отвечают менеджеры на вопросы, которые касаются этих сливов, не проявляют внимания к клиентам. Народ пишет о низком качестве обучения за большие деньги, между прочим.
Много еще можно писать о негативном. Советую поискать честные отрицательные отзывы, прежде чем вкладывать в это «обучение» деньги — их много! Несколько таких отзывов я привожу в скринах ниже. Меня эта «Академия» совершенно не впечатлила!

0
Заголовок отзыва
Доверия не внушает!
Владимир
Владимир
Ответить на  Omen
4 лет назад

С чего вы вдруг взяли, что сайты однодневки? Посмотрите на количество публикуемого контента и увидите, что ребята добросовестно собирают и предоставлют бесплатный материал для нашего с вами обучения. То же самое и с видео: будет ли контора однодневка регулярно выкладывать торговые рекомендации и проводить онлайн-торги? А по-поводу индивидуального обучения Вы точно ошибаетесь, лчино знаю нескольких человек, проходивших индивидуальное обучение у разных трейдеров академии. Впечатления положительные, полная отдача и вели до конца.

0
Тимур Белый
Участник
4 лет назад

Контора сомнительная и доверия не внушает мне!

0
Заголовок отзыва
Доверие не внушает!
Максим
Максим
Ответить на  Тимур Белый
4 лет назад

Я вот точно такого же мнения был, пока случайно не наткнулся на бесплатный курс по Снайперу Х. И это было годно. А позже по скидке записался на полный курс. Не думал, что меня можно чем-то удивить.В очередной раз убедился, что слишком самоуверенным быть нельзя и есть люди, которые знают больше тебя. И даже знаниями своими деляться.

0
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Максим
4 лет назад

В сети все пишут, что это развод! unknw

1
Максим
Максим
Ответить на  Тимур Белый
4 лет назад

Ну, за других не ручаюсь, но конкретно меня никто не кидал. Занятия проводились день-в-день, о переносах заранее предупреждали, менеджеры постоянно на связи. Мой, кстати, до сих пор интересуется как у меня дела, хоть и больше полугода прошло.

0
Алексей
Алексей
4 лет назад

«Лично проходил обучение — академия открыла для меня рынок. Начинал со снайпера для начинающих, было интересно. Затем прошел снайпер х. Для новичков, таких как я был, академия это шанс начать торговлю не слив депо за 2 дня. Они дают подход, систему.

Но и от рынка много зависит, и от человека. Я вот после снайпер х нахожу много точек входа, но осторожничаю, захожу понемногу, по паттернам снайпера. Депо растет… а потом за 1-3 сделки все сливается потому что жадничаю и игнорирую все. Нужен холодный ум, толковый манименеджмент, дисциплина и тд. А система хорошая, избавляет от самостоятельных поисков и экспериментов, которые заканчиваются только слитым подчистую депо.»

0
Евген
Евген
4 лет назад

Что могу сказать о данной академии — то что их обучающий бесплатный курс хорош — многие такие курсы продают за большие деньги, а брокеры используют как наживку — обучился и все — ты про, иди торгуй! У них конечно)

После обучения не становишься про, но зато понимаешь, нужен ли тебе трейдинг или нет, как это работает, зачем строить уровни и что такое система и стратегия. Большего новичку и не надо. Я доволен что прошел этот курс, претензий не имею. Конечно можно было и больше всего запихать. НО бесплатное обучение на то и бесплатное — основы, не более того.

0
Заголовок отзыва
Бесплатный курс от Академии Форекса
MashaMit
3 лет назад

Компания академия форекса достаточно популярна на сегодняшний день. Занимаются трейдингом сейчас многие люди. А обучиться этому фактически негде. В данной компании обучают трейдингу с нуля. Обучают быстро и качественно.
Преподаватели доходчиво объясняют все, подкрепляя примерами и опытом из жизни.
Проходила первый обучающий курс у них бесплатно, очень понравилось. Сайт выполнен качественно и не лагает. Учителя хорошие и находят подход к каждому ученику. Спасибо.

0
Заголовок отзыва
понравилось обучение
Tizer
3 лет назад

Об представленном тут проекте, с именем AcademyFX можно найти информацию противоречивую. Попробую все уже известные сведения обобщить и подать всю информацию более подробно и развернуто.

Если обобщать, то получается, что с одной стороны эта компания не откровенный лохотрон, направленный на прямой обман и откровенно мошеннические действия. Это все-таки компания, которая призвана проводить обучению работе на форекс-биржах. Что само по себе, как говорится, абсолютно не наказуемо.

Получается, что вам предоставляют образовательные услуги, а вы уже решаете, нужны они вам или нет. В конце концов, получать любые знания в любой области- всегда полезно для ума и для жизни. С этой точки зрения у AcademyFX все в порядке.

Но не все так просто, есть и ложка дегтя в бочке меда. В сети полно отзывов, в которых указано, что в ходе обучения вас будут постоянно склонять к тому, что бы попробовать ваши знания на практике и вложить деньги в форекс-биржу, причем именно в ту, с которой сотрудничает AcademyFX. Причем таких площадок несколько.

Вас будут провоцировать вложить деньги в одну из партнерских бирж, ну а дальше все просто: игра на бирже- дело рискованное, и за сохранность ваших средств AcademyFX ответственности уже не несет. Результат такого инвестирования нужно кому-то объяснять?

При этом дело обставлено так, что контора получается честной: она вас научила, а дальше вы сами все профукали, если вы скажете, что это развод и это лохотрон, то компания на вас даже в суд может подать, и, самое любопытное, что с точки зрения закона AcademyFX будут правы, ведь не они лично слили депозит, а какой-то брокер при вашем личном участии, а то что брокер является партнером AcademyFX — это еще доказать надо.

В ходе обучения вам будут постоянно пиарить каких-то дядек, которые являются их персональными коучами и офигенными специалистами. Выглядят они безусловно солидно, говорят красиво и грамотно, на сайте academyfx.ru пишут, что они прям круты, но вот только известны они только на уровне AcademyFX, где-то в другом месте о них информацию найти практически невозможно.

Деньги тут вращаются , судя по всему огромные, поэтому Академия Форекса вполне в состоянии позволить себе работу над репутацией. Наверняка как раз об этом и говорит большое количество положительных отзывов.

Вывод. Если очень хочется поучиться, и не жаль на это денег, то вполне можно и повысить свой уровень в AcademyFX. Но при этом помнить, что вас могут раскручивать там на вложения денег в подконтрольные площадки, и этих вложений лучше избегать.

2
imfa
3 лет назад

Мне бы хотелось сказать про сей проект AcademyFX так это тот факт, что он имеет не особо и большой опыт, так как зарегистрирована эта компания не особо и давно, что конечно же о многом говорит, то есть опыт очень не существенный и говорит нам о не серьёзности компании, ведь не так просто в нынешнее время найти, по настоящему стоящую образовательную компанию.

Поэтому это конечно же не может вызывать доверия, но проблема вся в том. что изо всего, что можно сказать нехорошего про компанию AcademyFX это не единственный минус, так как и во всём остальном всё уже не так радужно.

Вызывает большие сомнения ещё и то, что проект AcademyFX решил не раскрывать на всеобщее обозрение своего имени, то есть о владельцах, сказать кто он и как его имя, да и чем он занимается тоже нельзя.

А это всё конечно же сразу навевает серьёзные сомнения в надёжности и честности, то есть желание обучаться на этом проекте AcademyFX и платить за это свои деньги как-то сразу же отпадает. Ведь как вообще можно доверять компании, которая много чего не договаривает.

Ведь это, как минимум, нечестно, по отношению к своим клиентам, коих справедливости ради стоит сказать, что не так и много. А ведь это тоже кое о чём говорит, то есть люди валом туда не идут, а это значит, что есть на то причины, видимо немногие доверяют этому учебному проекту AcademyFX.

Данный академия форекса AcademyFX, которая появилась на просторах интернета не так давно, настоящая загадка, так как при поиске какой-либо более менее внятной информации об этом проекте найти, к огромному сожалению, практически ничего не удалось, то есть в сети о нём ничтожно мало важной и полезной информации.

Говорит же всё это нам лишь о том, что эта академия явно немного не честна в том плане, что утверждает о том, что ей более десятка лет, потому что это явно не так, так как если бы это было правдой, то про него в сети было бы известно абсолютно всем и информации можно было бы найти куда больше, как и отзывов от реальных клиентов.

Ведь и что же касается отзывов в сети, то их не столь много, но из тех, что есть все разные, то есть мнение людей разделилось чуть ли не пополам, так как есть и хвалебные отзывы, но есть не мало и негативных, которые говорят нам о том, что в работе ресурса AcademyFX есть много недочётов и недоработок, это и проблемы с обратной связью, и сбои сайта, и проблемы с обучением, что вообще самое главное.

Поэтому по итогам, можем сделать не очень утешительный и вдохновляющий вывод, так как ресурс AcademyFX не очень надёжен и проблем в работе у него не мало, потому что если всё это учесть, то особой надёжностью здесь, как говорится, не пахнет, поэтому и верить в их обучение, всё же не стоит, а если и стоит то с большой осторожностью.

2
Заголовок отзыва
Отзывы негативные
infinitus
infinitus
Ответить на  imfa
3 лет назад

сколько заплатили за отзыв? 500 рублей или меньше? Этой конторе,на сколько я интересуюсь, пара лет уже есть.У них много беЗплатной информации, ютуб открой, можешь фэйсбук, можешь ВК.
Есть другая академияfx,вот те мошенники! только они не обучают,только сигналы суют.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  infinitus
3 лет назад

Что-то вы сами запутались или пытаетесь форекс-кухню отбеливать? rtfm

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля