Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
5 лет назад

В этом магазине обуви довольно скудный выбор, то есть размерный ряд, да и с модельный в общем-то тоже. То есть выбрать что-то по своему вкусу и размеру очень сложно, выбор ограничен. Поэтому не могу сказать ничего особо положительного, так как себе обувь я там подобрать не смог. Да и с женской обувью то же самое. То есть всё бы ничего. если бы ассортимент были побольше. По крайней мере, это в нашем городе, возможно, что в других, более крупных городах иначе, но у нас с этим есть проблема. К тому же помимо выбора есть ещё и другие моменты, которые тоже можно считать минусом, это само качество обуви, так как многие знакомые кто покупал там обувь отзываются о качестве нелестно, так как хватает этой обуви ненадолго, в лучшем случае на два сезона и то это бывает крайне редко. К тому же цены достаточно высоки, если сравнить с некоторыми другими магазинами. Поэтому за такую же цену в других магазинах можно купить что-то более качественное и выбор в других аналогичных магазинах куда больше. Поэтому и оценка такова. Я бы не особо кому-то советовал там что-то покупать, хотя возможно что кто-то и сможет себе там что-то подобрать, но мне ничего не подошло, да и знакомые тоже не все там могут себе подобрать обувь по вкусу и по размеру.

1
Заголовок отзыва
Ничего хорошего
natasha
natasha
5 лет назад

Захаживаю иногда в этот магазинчик и частенько покупаю что-то с хорошей скидкой, особенно к концу сезона. Но надо застать момент в самом начале распродажи, иначе можно свой размер не найти в понравившейся обуви.
В магазине покупала уже себе кроссовки по акции вторая пара с хорошей скидкой, летние босоножки, зонтик, сапожки. Вся обувь от турецкого производителя. Ничего плохого по качество сказать не могу, да и цены в нем вполне демократичные.
Кстати в магазине есть обувь и из натуральной кожи, и подешевле из искусственной, в общем на любой кошелек.
Лично мне этот магазин нравится и я периодически в него захаживаю, правда не всегда есть то, что хотелось бы.

2
Boni
5 лет назад

Магазин, в котором приемлемые цены для большинства. Что касается качества — это отдельная тема.
Неоднократно покупала там обувь, некоторая носилась долго, а некоторая, наоборот, быстро рвалась.
Что касается размеров, то у меня 41 полноценный, что является большой проблемой при выборе обуви. В Кари трудно найти «настоящий» 41 размер, приходилось долго мерять, пока найдешь подходящую обувь, в которой комфортно.
Рекомендую этот магазин для тех у кого «стандартные» размеры — 37, 48, 39. И для тех, кто желает купить недорогую обувь на один сезон.

2
Заголовок отзыва
Магазин недорогой обуви
Em4onok
5 лет назад

Магазин для среднестатистического кошелька… Покупаем обувь там частенько. Обувь, я бы сказала, однотипная из коллекции в коллекцию и количество пар не показатель богатого ассортимента.
Дочери покупаем босоножки и на улицу, и на сменку. Она из них вырастает, а сносить не успевает.
У меня босоножки для души живут несколько лет, а вот летние пора менять, но прослужили два года. На весенних сапогах сменю набойки и пару сезонов ещё прохожу.
Кроссовки супруг совсем недавно обновили. Нравится полуспортивный стиль, хватает года на полтора.
Такой вариант нас пока устраивает для ежедневки, но есть и натуральная качественная обувь, в которой не долго будешь ходить по убитым дорогам города, она ждет торжественных случаев.
Рассрочкой тоже пользовались. Так как платили регулярно, то с проблемами не столкнулись.

1
Ouroboros
5 лет назад

Не могу сказать, что мне безумно нравится магазин «Кари», но и отторжения не вызывает. Зашла, когда искала сумку — качество многих вещей произвело не самое хорошее впечатление, какой-то дешёвый китайский ширпотреб втридорога. Обнаружила там круглую стёганую сумочку за немыслимые деньги, я заказывала такую же на «АлиЭкспресс» за 300 рублей) Не заметила существенной разницы.

Но вот рюкзаки и сандалии мне вполне понравились, так что, спустя некоторое время я всё же вернулась, а там уже рассмотрела всякую мелочёвку для волос, вывески с информацией об акциях… Словом, стала заходить, осознав, что многое может зависить и от конкретной коллекции. Как-то даже нашла клёвый кошелёк для подарка. Ну и ещё, как оказалось, нередко отдают последнюю пару за 100 рублей. Где ещё можно найти обувь за такие деньги. Купила по случаю удобные босоножки, потом нашла туфли на высоком каблуке для торжественных случаев. Пока всё нормально. Босоножки прекрасно пережили прошлое лето, не потеряли своего лоска, ещё носить и носить (сплюнем, ттт). Пыталась подобрать балетки, но они все какие-то неудобные и жёсткие. А зимнюю обувь, честно говоря, покупать там опасаюсь.

-1
Заголовок отзыва
Можно зайти
maksim
4 лет назад

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва и те, кто любит тартить деньги в хорошие магазинах. Я хочу в своем отзыве рассказать о магазине «Kari», который я время от времени посещаю в своем городе и делаю в нем покупки.
Этот магазин я посещаю не часто, но все таки иногда бывают такие моменты. В принципе я ничего плохого о магазине сказать не могу, а даже готов его похвалить в своем отзыве. Магазин и правда неплохой и я напишу вам о его плюсах, которые я заметил.
В магазине всегда все стоит на своих местах. Нравится, что на витринах можно увидеть на каждую обувь размеры, и не приходится брать в руки каждый ботинок и выискивать их. Это очень удобно для выбора подходящей обуви. Мне нравится что цены на товары в этом магазине не высокие, а обувь продается достаточно качественная. Каждый член семьи, сможет найти здесь обувь для себя, и я в этом уверен.
Также у магазина часто действуют акции, где можно купить три пары обуви по цене двух и тому подобное. Скидки на товары часто появляются и это очень приятно. Но больше всего мне нравится, что у магазина много сотрудников, к которым можно обратиться, они помогут с выбором обуви и никогда не откажут в этом.
Я советую вам делать покупки в этом магазине, уверен что вам это понравится.

0
Заголовок отзыва
Отличный магазин обуви
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля