Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
5 лет назад

Зарегистрировался более года назад, еще до рестарта, в игрушке под названием Flower-Meadow или цветочная полянка. Сначала все нравилось — не поверите, даже заглушки на вывод не было!
Активно покупал цветочки, единственное что не нравилось — если полянка заполнена до предела на 100%, то начисления замораживались, пока их не соберешь.
И еще там давали токены valles, которые можно было вывести, зарегистрировавшись на рекомендуемой Flower-Meadow бирже. Биржа, прямо скажу, так себе — ничего с нее не выводится, но все равно приятно. к тому же бонусы в «валесах» можно было получать ежедневно, майнить и выводить. Можно было токены даже залить туда, на Flower-Meadow на депозит. Это и привлекало в игре больше всего — раздача бесплатных токенов.
Потом через некоторое время был рестарт. Со старых полянок нельзя было ничего снять, если ты раньше не пополнял счет. В плюс Flower-Meadow могу сказать, что собранные на полянках и переведенные в рубли денежки мгновенно переводились на кошелек.
После рестарта исчезли некоторые бонусы и стало нужно заводить новые цветочки на новых полянках. Старую полянку тоже видно, то снять оттуда и обменять ничего нельзя. После этого я игрушку забросил, но могу сказать одно — как до, так и после рестарта игра Flower-Meadow исправно платила, правда, давно туда не заходил.

1
Заголовок отзыва
О, знакомая полянка! Расскажу, как было дело перед рестартом и после.
DIVO
4 лет назад

Данный проект является долгожителем в интернет пространстве, который реально платит. Стоит отметить, что проект стартовал в мае 2016 года. Я лично, зарегистрировался в нём, в октябре 2017 года. Сразу могу сказать, что даже если Вы пополните минималку в данном проекте, а это если не изменяет память составляет 10 рублей, то в течении пару недель Вы отобьете свои кровные. Как и во всех экономических играх, симуляторах, есть принцип, чем больше вложишь, тем больше получишь прибыль.
В среднем, я вывожу сейчас с этого проекта, примерно раз в четыре дня примерно немного больше двух рублей. В наличии у меня, цветков первого уровня «Ромашка» — 21 штука. Срок данных саженцев 365 дней. Опять же повторюсь, что я начинал всего с 10 рублей и больше ничего не вкладывал в этот проект. Поэтому, учитывая такую мизерную сумму, получается и такой маленький доход. Меня в принципе устраивает и особо не составляет труда зайти один раз в день собрать прибыль, бонусы, покликать серфинг. Серфинга в этом проекте относительно мало, но без него честно сказать, доход будет ещё меньше.
Поэтому я лично считаю, что проект в принципе нормальный и если вложить в него более крупную сумму, нежели мой вклад, то и прибыль будет значительно больше.

1
Заголовок отзыва
Игра с выводом денег, мне нравится.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля