Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Solntse
5 лет назад

На данном сайте работает коэффициент /2 или 3,4,5 примерно.

Ни один нормальный сайт не будет платить больше, чем зарабатывает. Реальная оплата на мой взгляд тут выходят 10-20 рублей за кило просмотров.

0
MashaMit
3 лет назад

На этот сайт наткнулась, когда искала способы заработка в интернете. Сайт как выяснилось в сети уже давно. Отзывы об этом сайте были хорошие, не нашла не одного кто плохо отзывался о нем, поэтому решила попробовать. Зарегистрировалась и чтобы начать зарабатывать нужно было пройти текст на грамотность.
В тесте было много вопросов, а чтобы пройти, нужно было выполнить все вопросы правильно. В итоге я написала один ответ неправильный и завалила тест, ну а следующий тест доступен для меня только через месяц. Собственно вот жду, буду проходить, надеюсь выполню вопросы на все 100 процентов.

0
Заголовок отзыва
трудный тест в начале
Tizer
3 лет назад

На сайте KakProsto представлены статьи на самые разные темы и нередко в поисках какой-либо информации я попадаю именно сюда. Насколько достоверны сведения на сайте зависит от экспертов, то есть тех, кто пишет статьи.

За каждую статью автор получает 50 рублей, дополнительно за каждую тысячу просмотров еще 50 рублей, за 20 статей в месяц с заголовком предоставленным сайтом начисляется еще 500 рублей.

Все это очень заманчиво, тем не менее экспертом получится стать не каждому. Да и статьи проходят очень серьезную модерацию и выводятся таким трудом ваши денежки, только на банковскую карту.

Чтобы хорошо заработать на этом интернет-ресурсе kakprosto.ru надо не просто писать статьи, но выбирать правильные, прибыльные темы, с применением ключевых слов. Чем меньше статей или вообще нет на тему, тем больше шансов, что она будет просматриваться, а вы зарабатывать.

И отзывы на этот интернет-сайт KakProsto разные. Люди трудоспособные и умеющие хорошо писать и заработать тут смогут немало, так как пассивный доход имеет место быть и он хоть и небольшой, но и не маленький.

Основная сложность, на мой взгляд, заморочки с выплатами. Минимальная сумма для вывода это 200 рублей. Но чтобы получить ее на карту, нужно будет отправить свои данные паспорта, банковские реквизиты, перед выплатой каждый раз и распечатывать акт, расписываться и отправлять в бухгалтерию для проверки.

И только после этого деньги начисляют. Ладно бы такая суматоха с актом только в первый раз, но так приходится мучиться при заказе каждой выплаты. Не одно это меня останавливает, тут еще и минусуют 13 процентов от заработка.

1
imfa
3 лет назад

Вроде-бы сам этот проект и называется просто, но там не просто остаться, ведь сама по себе там регистрация — это не главное, там следует подать заявку для того, чтобы быть автором, на этом сервисе KakProsto. Вы должны будете написать собственноручно заявку, что хочу стать экспертом в таком-то определенном разделе.

И если вам дадут добро остаться, только в таком случае будет доступ для написания статей. За один просмотр вашей статьи начисляется пять копеек. Когда вы на просмотрах наберете двести рублей, то сможете их вывести, но с вас сразу снимут 13 процентов налога. Мне вообще то жаль этих процентов, доход-то все равно не слишком большой.

Там у вас попросят ваши настоящие фамилию и отчество, а также все данные паспорта, их нужно заверить и выслать в их адрес. Те авторы, которые там давно, могут получать пассивного дохода до двухсот рублей в день, но таких мало. Вывод только на банковскую карту. Это сайт,на котором можно писать статьи, за каждые 1000 просмотров выплачивают 50 рублей, об этом интернет-сайте kakprosto.ru большинство отзывов положительные, интернет-проект честно платит.

Там очень строгая модерация и легко можно получить бан. Перед выплатой вознаграждения, вам пришлют акт, вы должны его распечатать и заверить своей подписью, а затем отправить его снова в их адрес.

Вот так все сложно на мой взгляд, когда я увидела эти условия, тем-более, что с заработанных своих денежек, тут какой-то неестественный снимается налог в 13%, да еще и такая белиберда с подтверждениями вывода денег, то оставила идею о том, что буду там работать.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля