Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
5 лет назад

Конечно такие устройства сразу вызывают массу вопросов. прежде всего знаменитая фраза ( а куда милиция смотрит). Ну я имею в виду полицию и конкретно тех кто должен охранять интересы государства. И получается, что там уверены, что это лохотрон и возможно даже не против того, что разведут тех кто хочет избежать штрафов. Ну и естественно количество штрафов только возрастет. И это на мой взгляд и есть главная причина по которой этих мошенников с такими устройствами не наказывают. Как говорится государство и гаишники заинтересованы в том, что те кто покупают такие устройства и будут попадать на штрафы. Но есть и отзывы в которых показана несостоятельность этого устройства.

Внешне устройство состоит из блока питания, вставляемого в прикуриватель, металлического коннектора и антенны, схожей с теми, что используются в Wi-Fi роутерах. Как описывают функционал устройства продавцы? По их мнению, оборудование создает сигнал в радиусе 15 метров, что позволяет избежать получения штрафов. При помощи антенны блокируется GPS-сигнал (спутниковая связь). Утверждается — этого достаточно для устранения работы отслеживающих приборов.
На практике же владелец подобного устройства гарантированно столкнется с двумя проблемами. Первая заключается в том, что все современные глушилки сигналов требует определенный промежуток времени на срабатывание. Обычно он занимает около 10 секунд. Соответственно, с учетом скорости автомобиля заглушить сигнал, передающийся камерой, вряд ли представляется возможным.
Еще один нюанс заключается в совершенствовании камер видеофиксации нарушений ПДД. С каждым годом используются все более современные технологии передачи данных и считывания номерных знаков. Даже если глушилка и будет изобретена, буквально через несколько месяцев специалисты найдут новый способ её обхода.

Но я скажу больше. Дело в том, что камеры не только усовершенствуются, но и требуют ухода и порой просто засоряются от грязи на дорогах. И есть уже мнение, что многие перестают работать. Я уже не говорю, что порой применяют просто макеты. И в России это использовалось и во время войны и результат положительный и очень большая экономия.

Так что если бы эти устройства реально работали, то полиция давно бы эти сайты закрыла и тех кто ими торгует просто оштрафовала или посадила.

2
Заголовок отзыва
Гаи не обманешь.
Tizer
2 лет назад

Тема этого вопроса хотя и малость отличается, но не намного. Все отзывы, которые в видео роликах и на этих интернет-сайтах продаж этой самой глушилки камер ГИБДД – они естественно заказные и это можно понять по самим людям, как они говорят, пишут и где при этом находятся. Таким отзывам верить конечно-же совершенно нельзя.

https://otzomir.com/reviews/32626/

Да еще тут на сайте требуют деньги за никому не понятную верификацию. А это уже нонсенс полный. Получается платить нужно за все. Такого быть в принципе – не должно быть. Самое главное и очевидное в том, что есть с кем разобрать ошибки. Обманутых людей уже крайне много.

https://otzomir.com/reviews/32626/

Все что указано на сайтах продаж этой самой глушилки камер ГИБДД, то это поверхностная информация. Которую можно получить бесплатно в интернете, и она не дает навыков экономить огромные деньги. Все это одни пустые обещания. Мое мнение таково, что нельзя платить деньги за пустышку.

3
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля