Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
5 лет назад

Чайник это весьма недорогой, так как стоимость его не превышает даже пятисот рублей, а в наше время это вообще не деньги. Хотя конечно в разных магазинах и цены на него немного отличаются, но цены примерно равны, то есть разница невелика, нам он обошёлся около четырёхсот рублей, то есть стоит з80 или 390, точнее уже просто не помню.
В общем можно с уверенностью сказать, что своих денег он, безусловно, стоит, так как как минимум год точно поработает без каких-либо нареканий, а вполне возможно и больше. Так как срок его службы редко превышает эту отметку, поэтому придётся его покупать раз в год, но за такую цену большего от него конечно ждать не приходится. Хотя раз на раз не приходится и у некоторых срок его службы гораздо больше, то есть может даже проработать и пару лет, но не больше. Поэтому это конечно его минус, то есть недолговечность, но что вы хотите за такую цену, если учесть, что он так дёшево стоит, то это очень даже хорошо. Ведь нередко бывает, что купив чайник который стоит три ли даже пять тысяч рублей происходит то же самое, то есть высокая цена это ещё далеко не гарантия того, что вещь действительно качественная. А этот чайник вполне оправдывает возложенные на него ожидания.
К тому же я уже давно заметил такую тенденцию, что часто более дешёвые товары по качеству даже превосходят дорогие, а раз нет особой разницы, то зачем платить больше, как говорится.
Поэтому чайник я этот всем рекомендую, особенно тем, кто не хочет сильно тратиться. Ведь год-полтора он спокойно отработает, а то и больше, да и в случае поломки можно его отремонтировать, ну или же выбросить, ведь он недорогой и купить такой же новый. К тому же на него есть хоть и небольшая, но гарантия при покупке, если не ошибаюсь, то один месяц.

1
Заголовок отзыва
Дёшево и сердито
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля