Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janie
4 лет назад

Я тоже заинтересовалась и прошла по ссылке.
Видно, что канал совсем юный, публикаций еще маловато. Но тема выбрана интересная. К слову сказать, написано все интересно, простым, доступным языком. Особенно актуально про выбор драгоценных камней по знаку Зодиака. Если бы все сначала изучали вопрос и только после этого делали подарки, недовольных было бы значительно меньше. Скажу про себя. Мне гороскоп рекомендует минимальный набор камушков для ношения. Правда, они мои самые любимые, другие я просто не ношу. Но каждый же считает своим долгом подарить ювелирку, совершенно не считаясь с моими предпочтениями и советами Зодиака. Вот и валяется дома целая куча украшений с камнями, которые я ни разу не надевала.
А так бы прочитали дарители и поняли, что можно дарить, а что нет.
Вообще, автору надо посоветовать поскорее заполнить канал оставшимися знаками Зодиака. Желающих прочитать будет достаточно много.
Про гадания ничего не могу сказать, просто не моя тема. Но гороскопы, Зодиак, хиромантия, астрология — все-таки они ближе к науке, чем к шарлатанству. Просто вокруг этих сфер крутится слишком много шарлатанов, мало понимающих и разбирающихся в предмете.
Будем надеяться, что автор расширит список публикаций, затронет все перечисленные мной сферы именно с точки зрения практического применения, а не просто для развития кругозора. Тема-то обширнейшая. Можно и в историю углубиться, и про всех знаменитых астрологов, и про сам Зодиак написать. Там столько всего интересного, автору остается только писать, а нам читать с интересом.

1
ksena
4 лет назад

Яндекс, судя по всему, стремится быть «впереди планеты всей», потому заманивает разношерстную аудиторию на свой ресурс. Помимо всевозможных сервисов услуг, которые предлагает Яндекс, существует и развлекательные разделы.

В данном случае пользователям предлагается использовать свое свободное время на прочтение информации о знаках Зодиака. В статьях можно прочесть о характерных чертах того или иного знака, узнать, как правильно подобрать каждому из них драгоценные камни и т.д.

Достаточно познавательно, особенно интересно узнать о характеристике камней и о том, какие их них могут быть полезными, а какие категорически противопоказаны, поскольку могут нанести вред своему владельцу.

Все бы хорошо, но на странице размещена информация лишь о 3-х знаках Зодиака: Тельце, Раке и Скорпионе. Не очень понятно, куда подевались все остальные.)

1
Tizer
3 лет назад

Заработать можно – но сложно. Кто раньше зарегистрировался у того сейчас все хорошо. Сейчас там очень тяжело будет пробиться из за большой конкуренции. Нужно вложить много времени и сил что бы этот сайт приносил хороший доход. конкуренция там просто бешенная.

Из личного опыта знаю, что моя знакомая ведет сайт, где много пишет о саде, цветах, теплицах, есть много кулинарных рецептов и тому подобное. При чем пишет очень интересно, грамотно, так как она учитель русского языка. Ее приняли в Яндекс. Дзен, а потом убрали через месяц.

Я тоже вел канал Гороскопы, гадания, непознанное на Яндекс.Дзен, где очень много уникальных собственных фотографий, так прошло уже пол года, так ни ответа, ни привета. Туда попасть сложно, есть конечно в ленте хорошие публикации, а в основном, название статей привлекающее открыть страницу, а читать нечего. Вот пока так.

3
imfa
3 лет назад

Это своего рода гипноз, которым действуют подобные люди. Причём, многие уверяют, будто они ничего не ощущают, а оно всё сбылось. Вот это самое страшное, когда человеком управляют, а он даже не понимает, как с ним это делают. Там в основе программ лежит генератор случайных чисел. Гадания на китайской книге перемен, на костях тоже используют сходный принцип: выпадение комбинации случайных чисел.

И ведь если вам нагадали что приятное или не очень, вы мысленно программируете себя, и начинаете верить в это на каком-то подсознании. А мысль, как говорят, материальна. Но это мое личное мнение. Лучше просто самому программировать себя на лучшее, на удачу и верить в это. И обязательно тогда все сбудется. Не думаю, что стоит верить в подобные гадания. У меня есть богатый опыт в этом плане, я раньше постоянно зависала на онлайн-гаданиях и ни одно не сбылось. Более того, так смешно становится когда открываешь разные гадания и они тебе показывают разные результаты на один и тот же вопрос. Кстати, был в моей жизни случай, когда мне погадали за деньги на игральных картах и это тоже не сбылось. Теперь я не занимаюсь этой ерундой, так как убедилась, что это развод, не более.

Думаю, что иной раз можно доверять гаданиям онлайн, но только бесплатно. Говоря современным языком – получаем посредством этой книги связь с Ноосферой. Это сфера на Земле, куда собираются все знания, полученные людьми, все идеи. Конечно, чтобы понять то, что открылось нужна подготовка, но то к чему готова, будет понятно и интересно. Перед гаданием главное настроиться на интересующий вопрос, желательно чтобы вопрос задан был о конкретной ситуации, которая существует в реальности.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля