Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janie
4 лет назад

Моя бабушка тоже болела сахарным диабетом. Действительно, сбор «Арфазетин» помогает нормализовать уровень сахара в крови. Только нужно правильно заваривать и принимать готовый настой какими-то курсами, а не разово, только в тот момент, как сахар скакнул.
В его состав входят:

— створок плодов фасоли — 20%;
— побегов черники — 20%;
— плодов шиповника — 15%;
— корня аралии маньчжурской — 15%;
— травы зверобоя — 10%;
— травы хвоща полевого — 10%;
— цветков ромашки аптечной — 10%.

Если вместо корня аралии маньчжурской производитель добавит корневища и корни элеутерококка в таком же соотношении, то препарат будет называться уже «Арфазетин-Э». Но на качество лечения этот нюанс не влияет, оба этих лекарственных растения из одной группы.
Выпускают этот сбор в той или иной модификации многие производители. На витринах аптек можно встретить и в фильтр-пакетиках, и россыпью, кому как нравится. Но лично я лекарственные сборы предпочитаю покупать именно в фильтр-пакетиках, там уже состав хорошо перемешан и в каждом пакетике имеется полный состав. Ведь в домашних условиях сложно дозировать травы, обязательно чего-то больше положишь, чего-то меньше.
Хоть и относится сбор к безрецептурному отпуску, лучше все-таки перед применением проконсультироваться с лечащим врачом, чтобы тот сам назначил эти травки, уточнил частоту и время приема. Есть у сбора и некоторые побочные эффекты и противопоказания, среди которых самое главное — индивидуальная невосприимчивость какого-то ингредиента.
Состав старый, выпускается еще с прошлого столетия, но до сих пор своей актуальности не потерял.

1
Заголовок отзыва
Эффективность, проверенная временем
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля