Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Компания Future Technologies Company или коротко — FTC, предлагает высоко-доходный заработок на инвестициях, а также внедрении их в искусственный интеллект с подсистемами глубокого и машинного обучения, да и другие высокие технологии, в том числе и 5G — легенда так себе, ни о чем. С вложений обещают доход 1,2 процентов в сутки, а в конце инвестиционного периода ещё и дополнительные бонусы от 0,34 до 1,52 процентов.

Причём всё что требуется от соискателя, это зарегистрироваться на сайте, зайти в свой личный кабинет, внести депозит и ждать окончания периода инвестиций для получения прибыли. Всё остальное они сделают сами. Как здорово, можно ни чего не делать, а деньги платятся. Сумма внесённого депозита лежит в пределах от ста рублей до десяти миллионов.

Для убедительности выложены свидетельства из Федеральной Налоговой Службы о постановке на учёт российской организации по месту её нахождения и о государственной регистрации юридического лица общества с ограниченной ответственностью “ФТК А”, оба от 13 июня 2018 года.
Future Tehnologies Company представляет себя, как некая сплочённая команда инвестиционных банкиров, финансистов, аудиторов, юристов и менеджеров с двенадцатилетним опытом работы на финансовых рынках Европы, Северной и Южной Америки, Азии. С данными из прилагаемых свидетельств от ФНС эта информация несколько не вяжется.

При попытке зайти в раздел “Контакты” выдаётся поле для внесения данных соискателя. Ни адреса организации, ни телефона на их интернет-сайте не имеется вообще. Есть правда электронный адрес в левом верхнем углу, но что-то мне подсказывает, что и он нерабочий, липовый.

В правом нижнем углу сайта имеется клиентское соглашение. Пункт 3.6 это вообще шедевр, в последнем абзаце русским языком написано, что клиент понимает что все инвестиции связаны с рисками и поэтому при любом итоговом результате предъявлять претензии компании FTC не должен.

Дальше в пункте 4.5 имеется информация, что при нарушении любого из пунктов соглашения — администрация FTC вправе в одностороннем порядке заблокировать аккаунт без возможности возврата всех имеющихся на нём денежных средств. То есть администрация проекта изначально оставляет за собой право не возвращать человеку вложенные им средства, а его лишает права предъявлять претензии в любой форме, и всё это изначально прямо прописано в соглашении.

А человек, регистрируясь на сайте, его принимает. Всё ясно, чем закончатся эти инвестиции – самая обыкновенная схема от финансовой пирамиды. Только когда скам, ещё не ясно, но скорей всего быстро. Связываться с ними никому не советую.

2
imfa
3 лет назад

FTC, сайт ftc.vin — это самая, что ни наесть финансовая пирамида. И пусть кто-нибудь попробует доказать обратное! А что значит финансовая пирамида? Это проект, который выплачивает ее участникам обещанный процент за счет новых депозитов, только вот, как только приток денег прекращается, проект разваливается.

Новые участники остаются ни с чем, а выплаты старым участникам также прекращаются. Но тут играет важную роль еще один момент: участники проекта, начав вкладывать в проект небольшие суммы и получив от этого прибыль, начинают играть по-крупному в надежде продолжить получать выплаты, но в этом и заключается самая большая опасность потери крупной суммы денег.

Организаторы проекта только и ждут, чтобы воспользоваться этим в своих корыстных целях. Пока будут новые поступления от участников проекта и не будет достаточное количество отрицательных отзывов в интернет-сети мошенники будут продолжать действовать. При этом есть большая вероятность, что владельцы ресурса на первых порах будут опровергать появляющийся в сети негатив в их отношении, а в итоге инвестиционный проект когда нибудь, однозначно соскамится.

Сама легенда для хайпа придумана достаточно хило, вкладываются типа тут во все и сразу, вообщем, перечислено все то, за чем есть будущее. Стоит сказать, что руководство этого проекта предусмотрительно разместили свидетельства о государственной постановке на учет организации ООО “ФТК А”, в налоговом органе, по месту ее нахождения. Однако, нет ни какой подтверждающей информации в сети-интернет, что Future Technologies Company и ООО “ФТК А” — это одна и та же конторка.

Важный момент! Ресурс не имеет ни каких лицензий, разрешающих деятельность на инвестиции в разработки. Вот еще один момент, по которому связь Future Technologies Company и ООО “ФТК А” сомнительна: переходя в раздел “Контакты” на их интернет-сайте ftc.vin появляется форма односторонней связи, в которой можно задать свой вопрос, указав e-mail. Ни каких адресов, телефонов и прочей информации подобного рода на интернет-сайте компании — попросту нет.

Что касается отзывов. На сайте можно видеть только положительные, но при этом есть счетчик лайков и дизлайков. На данный момент их соотношение 2 : 1 в пользу первых (см. скриншот), однако это первые звоночки того, что проект недобросовестно относится к свои обязательствам. На других сайтах отзывов в отношении ftc.vin (Future Technologies Company) также много негатива от кинутых участников проекта. При этом, они даже отмечают, что новый проект организован под копирку соскамившегося StartCom (startcom.pro). Думаю, что всем уже понятно, что сотрудничество с этим проектом, может обернутся полной потерей всех вложений.

2
Omen
3 лет назад

Поразительно, что данный проект продолжает существовать — и ему уже более года! Да, он все в том же амплуа. Занимается все той же своей деятельностью, ничего в этом плане не изменилось. Он все так же обманывает инвесторов, не позволяя им разбогатеть от сотрудничества с ним. И да, это все та же финансовая пирамида!

Данный проект, как ни странно, оказался долгожителем. Но это никак не должно вызывать симпатии к нему. Просто никто, видимо, не пожелал подать в суд на этих «редисок».
Проект работает с нарушением российского законодательства — без лицензии на брокерскую деятельность, без регулятора.

Выплаты здесь по-прежнему зависят только от того, сколько рефералов приводит на проект каждый из инвесторов. Только от их вкладов и зависят выплаты рефереру. Но вот удивительно — люди по-прежнему вносят сюда свои деньги, хотя и читают условия договора. Или им деньги так легко достаются, что их не жаль потерять? Или они думают, что для них проект сделает исключение, и они станут богаче? Какая наивность!

Этот проект создавался не для вашего обогащения, товарищи, а для наживы его владельца. Так что не вздумайте сюда обращаться!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля