Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
intel
intel
4 лет назад

Кука-7 продается по ценам, как и многие минеральные воды, от 35 рублей за 1 литр. Это доступно, недорого для большинства покупателей.

0
Ромашка
4 лет назад

Во многих магазинах дальневосточного региона продается минералка “Кука”. На самом деле, Кука-7 одна из линейки минеральных вод. Куку рекомендуют при болезнях органов пищеварения. Есть одноименный санаторий Кука для оказания помощи больным с болезнями печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы.

Минеральная вода оказывает на организм в отличие от медикаментов щадящее действие. Только важно знать, что есть одно противопоказание – это фаза обострения заболеваний. Люди, которые употребляют Куку, знают, что нужен курсовой прием.

Минеральная вода растворяет и вымывает скопившиеся в мочевых путях слизь, гной, болезнетворные микробы. Прием воды минерального источника приводит к восстановлению нарушений минерального обмена. Но это все относится к Куке, которую пьют во время лечения в условиях санатория.

А если говорить про абсолютно любую минералку с лечебными и профилактическими свойствами, то нужно понимать, что это та водичка, которую ты берешь в бювете. А вот различные бутилированные воды, включая Куку-7, вряд ли окажут серьезное воздействие. Потому что в целях оббеззараживания, они очень сильно газированы. И это есть основной фактор, который противопоказан при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Так вот прежде чем выпить лечебной Куки-7, нужно ее лишить газа.

0
Владислав
Владислав
Ответить на  Ромашка
2 лет назад

Почему изменилась вкус воды и не чувствуется тот изначальный вкус

0
Natalka
4 лет назад

У меня хронический гастрит и хронический панкреатит, а при болезнях ЖКТ всегда применялась минеральная вода. Так что покупаю разную. пробую, как примет ту или иную воду мой желудок.
Кука — 7 мне нравится, но купить ее в наших магазинах не так-то просто.
Достоинство Куки в том, что она применяется как раз для больных хроническим гастритом и панкреатитом, а так же некоторых других болезнях типа нарушения обмена веществ, сахарного диабета и так далее.

По составу вода является гидрокарбонатной, магниево-кальциевой и натриево-магниево-кальциевой.

Вкус нормальный. Обычно я налью в стакан воду и даю постоять, чтобы вышли газы, вкус, конечно, меняется, но в любом случае мне желательно пить без газа.

1
Заголовок отзыва
Полезно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля