Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

32-х летняя Алла Ильина уроженка Санкт- Петербурга в конце января отдыхала в Китае на острове Хайнань, как раз в то время в Китае было выявлено поражение нового инфекционного заболевания так называемого коронавируса. Все экскурсии моментально отменили и Анне Ильиной пришлось преждевременно выехать из страны домой. Возвращалась она через Хабаровск, там же и прошла первую проверку на коронавирус, сдав все анализы и не обнаружив инфекции, ей разрешено было ехать домой в Санкт- Петербург. Уже будучи дома у Аллы разболелось горло. 4 го февраля она вызвала скорую, но прибывшая на место бригада ничего опасного не обнаружила. На следующий день к пациентке пришла врач районной поликлиники, осмотрела и взяла анализы повторно. О результатах взятых анализов Алле ничего не сообщили. Вскорости к ней домой была направлена делегация Роспотребнадзора, которая настаивала на госпитализации.

6- го февраля Аллу Ильину поместили в Боткинскую больницу — главную инфекционную клинику Санкт- Петербурга. По словам врачей она была абсолютно здорова, но всё же заперли пациентку в отдельной палате. После ей объяснили что она должна провести в больнице две недели для более тщательного обследования.

Но гражданка Ильина на следующий же день сбежала с клиники взломав электронный замок. В следствии побега на гражданку Ильину было заведено уголовное дело и наложен арест. Адвокат Виталий Черкасов, известный как защитник обвиняемых в делах об экстремизме и терроризме, взял дело Ильиной.

В процессе следствия было выяснено что у гражданки Ильиной были выявлены симптомы острого вирусного заболевания, не исключающее новую коронавирусную инфекцию. Четырнадцатидневный срок медицинского наблюдения за пациенткой не выдержано. Медицинское обследование пройдено не в полном объёме, что может привести к распространению опасного инфекционного заболевания в отношении не ограниченного круга лиц на территории г.Санкт- Петербурга.

Главврач Роспотребнадзора потребовал в судебном порядке отправить Аллу в карантинный бокс до получения двукратного отрицательного анализа на коронавирус. Сама же Алла заявила что она человек вполне вменяемый и здравомыслящий, если бы ей сообщили о поражении коронавирусом, то конечно бы осталась в палате до конца обследования без всяких сопротивлений. Но так как врачами ничего найдено не было, то и оставаться в инфекционной больнице, будучи совершенно здоровой, она не намерена.

За последнее время общество как- будто помешалось на этом заболевании. Их действия доходят до маразма. Хотя уже далеко не секрет, что в России существует несколько видов препаратов способных легко справиться с инфекцией коронавируса.

0
Заголовок отзыва
АЛЛА ИЛЬИНА ИЗ ПИТЕРА ОБВИНЯЕТСЯ В ПОПЫТКЕ НАМЕРЕННОГО ЗАРАЖЕНИЯ КОРОНАВИРУСОМ.
Ромашка
4 лет назад

Вокруг этого имени появились разговоры в связи с ее побегом из Боткинской инфекционной больницы. А так ну чем эта персона интересна? В личностном плане ничем. И все что с ней связано, так это потенциальная опасность быть от нее заражённым. Ведь корнавирус то ещё слабо определяют и
протекает он в разных формах, включая легкую. Сколько людей она могла заразить, будучи потенциальным носителем. Безответственное поведение женщины. Население страны, скорее большинство, чем меньшинство, посмотрев информацию о судебном процессе по ее делу, поддержали санитарных врачей, а не Аллу Ильину. Сейчас уже известно, что справки об отсутствии коронавируса, которые выдали на круизном лайнере в Японии, не оказались гарантией отсутствия инфекционного агента. А про Аллу Ильину замолчали. Скорее всего, коронавирус у ней не обнаружен, иначе сейчас подняли бы такую шумиху вокруг ее все-таки недостойного поступка. Думала только о себе, а не об опасности для окружающих людей.

0
masalova
4 лет назад

Такие люди как эта Алла вовсю прославляют порядок в странах Европы, но сама представляет из себя явного представителя дикарского племени. Если в итоге данная особа все-таки заболеет, так как вирус может у нее быть, то кого она будет обвинять? Эта особа решила сделать себя популярной таким образом, но вызывает у нормального здравомыслящего человека лишь чувство брезгливости. Из-за этой особы пострадал главный врач больницы, а она скачет по судам.

0
Заголовок отзыва
Неприятная особа женского рода
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля