Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ян Григорьев
Ян Григорьев
4 лет назад

Брокером его назвать довольно трудно. Хотя и на первый взгляд над легендой очень хорошо поработали, сайт наполнили всякими заманухами о философии и других легендах.

Меня там правда заинтересовала одна фишка сначала- есть у меня один брокер, дело у которого мне уже не актуально, платформа у него висит, и чтоб не слили, хочу перекинуть куда-то, так как снимать там тоже муторно. Так вот нашел у этих TeraProfit инфу о том, что к ним реально завести с счет с другого брокера еще и получить бонус в 50%. Это довольно выгодно, тот факт , что он офшорный, меня не смущает, среди них есть вполне нормальные конторы, главное, чтобы платил заработанное.

Но когда открыл отзывы о нем, то понял, что это обычная кухня от компании ЦАФТ, денег вывести с него не удавалось никому. На форуме с ребятами, на ветке, где постоянно общаемся между собой, тоже отписались те, кто пробовал, на минимальный профит там заработать, но понял, что ничего не светит.

К тому же сдуру сначала увидел, что у них вход от 1 бакса и зарегился и началось. Понятно уже, что это за брокер, и что ничего не получу вообще, если поведусь на этот бонус. И тут начались какие-то непонятные звонки, постоянно блокирую эти номера. Сейчас вроде как все затихло, после пару месяцев такого прессинга.

Ребята эти оказались еще и явно наши, русские, так как ввод-вывод можно завести через Сбер, Альфа-Банк и ЯД, понятно уже, что все остальное не более чем легенда для тех, кто еще способен повестись на плечо 1:500.
В общем – бегите, ничего там никому не светит, кроме слива депо.

0
Заголовок отзыва
Бегите от ЦАФТа!!! Их скоро посадят всех!
Анонимом останусь
Анонимом останусь
4 лет назад

Эта компания типа является брокерской и позиционирует себя как новаторская и работающая при помощи новейших технологий, но вот только толку от этого реально мало. Ведь о многом компания врет и есть масса моментов, которые реально смущают. Ну и самой заметное это её возраст, так как информация есть о том, что она существует и работает начиная с 2017-го года, но на самом деле есть масса факторов, говорящих о том, что начала работать она лишь по осени 2019-го года, когда и зарегистрирован домен и между прочим именно с этого момента и начали появляться отзывы, ведь нет ни единого отзыва, датированного более ранним временем.

Компания не имеет юридических документов, вернее они есть, но всё что в них указано сплошная липа, поскольку адрес указан такой страны как Гренадины и мало того, что это офшора, так ещё и реально по этому адресу компанию не найти. Ну и вдобавок ко всему добавить можно что и лицензии у брокера тоже нет, вернее она тоже липовая.

Отзывы в сети от реальных клиентов преисполнены негативом, потому что жертвами брокера стали очень многие, мало того, что денег заработать люди не смогли, так ещё и к тому же свои вложения вернуть тоже не смогли, потому что всё сводится к тому, что торги идут нечестно и во время сделок, якобы по вине вас самих деньги теряются, то есть сделка как бы не сыграла и ваш счет обнуляется и происходить так может в общем-то до бесконечности, то есть вас будут вынуждать пополнять счет, тем самым давая владельцам заработать.

Мой брат тоже стал одним из тех, кто на этом тоже потерял, ведь итогом его работы здесь стали потери в размере четырехсот с лишним долларов. В теории, есть возможность вернуть свои деньги обратно при помощи чарджбэка, то есть хорошо, что есть пути отхода и если вы ещё не потратили то, что вложили, то советую воспользоваться этой манипуляцией, пока ещё не поздно, так как однозначно ничего хорошего это вам не принесет, потому что реально получить с этого прибыль просто нереально и никому этого пока что не удалось.

0
Заголовок отзыва
Пора воспользоваться чарджбэком?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля