Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
4 лет назад

Афобазол мне выписывала врач, совместно с магнием В6, когда я обратилась с жалобой на повышенную нервозность и плохой сон. С самого начала я ничего не чувствовала, но после двух недель приема спать стала лучше. Пропила я эту комбинацию два месяца, как доктор прописал. И в это время чувствовала себя значительно лучше. А потом, спустя недели три после окончания курса ко мне опять вернулся плохой сон и уже повторный прием афобазола особого влияния не оказывал. Говорят, что он не вызывает привыкания, но у меня получилось так, что действие его я перестала замечать.
А вот коллега по работе, которому я и посоветовала этот препарат, говорит, что замечательно помогает. Наверно все индивидуально. Но мне все равно кажется то, что с серьезными проблемами он вряд ли справится, так легкое успокаивающее.

0
Анастасия
Анастасия
3 лет назад

Да, это действительно работающий препарат. Он конечно же не сильный антидепрессант, но эффективный. Я принимаю по 1 таблетке 3 раза в день, стараюсь чтобы через равные промежутки времени.
Что могу сказать по эффекту? Ощущение такое, что тревоги как бы уменьшаются. Как будто реагировать на переживания получается менее остро и они уходят в фон. Мне очень нравится, что его можно купить без рецепта. В период проблем на работе, волнений связанных с прочими обстоятельствами, когда эти волнения и тревожные мысли отвлекают от дел и вызывают апатию надо принять Афобазол и поймёте, что тревоги притупились. Снотворного эффекта нет!!! Обычно принимаю пару недель и нормально. Повторный курс по необходимости, но обычно одним двухнедельным справляюсь. Кстати, рекомендую при пмс.

0
Заголовок отзыва
Хороший безопасный препарат при тревогах и пмс
Marina47
3 лет назад

С таблетками «Афобазол» дружу еще со школы. Экзамены, сессии, синдром отличника — все это, мягко говоря, негативно сказывалось на моей нервной системе. Поэтому в какой-то момент, я решила, что надо готовиться к этому состоянию. Пробовала пить курс таблеток «Новопассит», особого эффекта они не дали. Препарат «Афобазол» оказался более эффективным. Однако, начинать курс следовало за месяц, чтобы эффект был максимальным. Если же вам срочно требуется успокоиться, то данный препарат не подойдет. Побочных действий на себе не обнаружила, также не было седативного эффекта. Эффект от прохождения курса препарата «Афобазол» длился около 3 недель, потом вновь появлялась раздражительность и нервозность. Привыкания от препарата не заметила. Курс проходила дважды в год, перед сессией. Сейчас прохожу курс по мере необходимости. В принципе, могу сказать, что препаратом довольна, но опять же он подойдет только тем, кто может подождать наступления эффекта, так как подействует полноценно не сразу. Будьте здоровыми и не нервничайте.

0
Заголовок отзыва
Помогает, но эффект накопительный
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля