Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Каждый из нас имел в детстве свою настольную развивающую игру. Это были лото, детское домино, нарды, игры позволяющие детям познавать окружающий мир или игры для развития логики. Игр на самом деле весьма много и каждая из них несет свой смысл и свою задачу.

Одной из таких игр и является детская игра «Миллиардер». Предназначена она для ознакомления детей с товарно-денежными отношениями, улучшения навыков счёта и развития сообразительности. Игра оснащена красочным игровым полем, на котором изображены банки, кинотеатры, супермаркеты которые будут приносить прибыль игрокам. В игру могут играть от 2 до 6-ти человек. Чем больше игроков тем игра интересней. Каждый из участников выбирают себе фишки, бросают кубики и совершают ходы. Главная цель игры приобрести как можно больше зданий, чтобы получать с них максимальную прибыль. Таким образом, ребёнок учится не только считать, но и развивать логическое мышление, что весьма важно для каждого ребёнка.

В игре «Миллиардер» имеются карточки с определёнными заданиями, попадая на них, участник обязан выполнить всё что написано в карточке.Также имеются денежные знаки, которые необходимо выиграть во время игры. Они помогают игроку приобретать различные здания. Также на игровом поле располагаются карточки с вопросительным знаком. В них таятся вопросы на которые участники должны ответить, чтобы дальше успешно продвигаться вперёд. Имеются в игре и жетоны улучшений. Они предназначены для обозначения улучшенных зданий. Чем больше жетонов у игрока тем выше его рейтинг.

Игра «Миллиардер» очень интересна и познавательна как для детей так и для взрослых. В неё забавно играть всей семьёй, что позволит ребёнку больше понять смысл игры а родителям интересно провести время.

0
Заголовок отзыва
ДЕТСКАЯ ИГРА " МИЛЛИАРДЕР" СУПЕР ИГРА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.
Сергей
Сергей
2 лет назад

Мы не поняли эту игру. Если будет видео к этой игре, то всё будет проще. А так я ставлю только одну *
А то, что оставили комментарии другие участники, они в доли.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля