Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Обычно на таких сайтах дают дэмо-бонус, но нельзя выиграть больше чем есть на демо-бонусе. Даже если купить как положено, сначала дадут типа выиграть сумму которую снять можно типа через сутки или другое время, но ничего не придет на счет. У них там все запрограммировано для того, чтобы человек в любом случае проиграл все что есть и положил еще, не хочется верить таким сайтам и приложениям…..Хорошо что я никогда не брал эти платные бонусы и Про-версии.. Надеюсь такие программы будут только платит за хостинг и домен а в итоге ничего не заработают а только потеряют..

0
Заголовок отзыва
Платят или нет
Tizer
3 лет назад

Тут я сразу-же скажу, что самому играть в онлайн лотерею mars-loto.ru мне чрезвычайно не понравилось. Регистрировался я там с чужого аккаунта, в один клик (просто профиль залогинен был знакомый и отдал, уехав в командировку, да и не было шанса разголиниваться, о чем честно и пишу, второй аккаунт там заводить не планирую).

Играю в игры и казино я нечасто, а тут вдруг нашло. Зарегистрировался во всевозможных лотереях, и давай катать, проверять — платит или лохотрон. Так вот: mars-loto.ru не платит. Заглушка божеская — всего 15 рублей, деньги можно завести либо с Payeer, либо через Free-Kassa. У меня на Qiwi денежка завалялась, лежала без дела, и я выбрал плату через Free-Kassa, игровой счет пополнился мгновенно.

Была бы робо-касса — вообще шик, и с бесполезного Skrill тогда бы деньги завел, но и с Free-Kassa тоже иметь дело совсем неплохо — есть выбор для пополнения, Free-Kassa с многими платежными системами работает. Выставил себе, чтобы ставка в случае выигрыша возвращалась на игровой счет, а выигрыш — на счет для вывода (выбор, куда будет возвращаться ставка — это важно, если заметил бы это сразу, то поставил бы куда больше денег), пронесло.

Первый раз проиграл деньги, еще пополнил, отыграл, и снова проигрыш (видимо программа стоит, все проигрывают на автомате). Выводить деньги можно раз в сутки, но нечего. Фуфло-лотерея, помимо ставок с живыми игроками можно играть в игру “Найди алмаз”. Деньги оттуда выводить пока не дают. Обидно, конечно, но все равно оцениваю онлайн-лотерею mars-loto.ru в единичку — выводить-то они мне денежку, все же не давали.

1
imfa
3 лет назад

Несколько дней назад наткнулась на данную онлайн-лотерею, ознакомившись внимательно с сайтом, поняла, что проект пока что не соскамился и выплачивает деньги своим “игрокам”. Но как и в любой другой лотерее в интернете сложно выиграть, как говорится “выигрывает тот, кто больше поставит”.

Сайт пока что выплачивает, но как уже тут выяснили, сама заглушка на нем не большая, то есть от пятнадцати рублей. Свои деньги я туда не вносила, но зарегистрировалась так, ради интереса, так сказать, посмотреть всю кухню изнутри. Ставки можно делать от десяти копеек, что не может не радовать. В данном проекте, есть еще несколько игр, мне понравилась “больше-меньше”, где нужно угадать число, которое выпадет, вот здесь-то мне везет. Выигрывать удается всегда.

А самое противное, что меня прямо злит — на этом интернет-сайте, без всякой авторизации уже более недели видно аватар, одного и того же пользователя, подозреваю, что это бот. Играет, короче, там только Вова Стацишин, причем все время играл, и днем и ночью — не спит, не ест, живет в онлайн-лотерее. Так игроки себя не ведут, понятное дело, что это бот. Поздоровайтесь с ботом Вовой Стацишиным (ох, и фамилия, с третьего раза правильно написала). Привет бот, до свидания онлайн-лотерея mars-loto.ru.

Сразу же после регистрации на баланс приходят три рубля на которые можно делать ставки, за каждого реферала тоже приходит по одному руб. Есть несколько видов бонусов и серфинг, то есть админы сайта дают заработать без вложений, хотя там я точно не выводила ни разу. В целом можно попробовать свои силы, но только не на свои деньги.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля