Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leomax24
Ответить на  Qwer
3 лет назад

Добрый день. Спасибо за отзыв. Миссия LEOMAX – «Мы делаем качество доступным», мы всеми силами стараемся ей следовать. Что касается цены товара, то мы выбираем из множества предложений на рынке идеальное сочетание «Цены-качества». Всегда можно найти аналог дешевле, однако, как правило качество товара оставляет желать лучшего. Так же являясь крупной российской компанией, мы ввозим товар официально, т.е. платим все пошлины и налоги, чего могут не делать другие продавцы. Это сказывается на цене товара, что позволяет гарантировать его качество. Желаем выгодных покупок.

0
Александр
Александр
3 лет назад

Заказал Лимонадницу Муза в Леомакс, две штуки (в подарок), доставка после заказа на следующий день. Все хорошо упаковано, но к сожалению с браком, одна Лимонадница в хорошем состояние, а вот вторая с браком, с трещиной. Пришлось заняться гемором и возвращать почтой назад, нести дополнительные расходы, при покупке, куръер не разрешает вскрывать, типа смотрите на коробку, как будто я коробку покупаю. Конечно лучше всего покупать все в магазинах, где ты сможешь проверить товар на месте, а так риск. Не рекомендую покупать в интернет магазинах, помните, что Вы можете разочароваться из-за брака.

1
Заголовок отзыва
Лимонадница Муза из Леомакс (ООО "Товары почтой")
Tizer
3 лет назад

Красочная реклама этой довольно странной лимонадницы, с именем — Муза, конечно-же только и крутится по каналам телевидения, чтобы ее обязательно купили. Причем сообщается там и то, что само количество товара на складе скоро закончится, а стоимость этого стеклянного фуфла, практически космическая.

Вы ни когда не задумывались, почему этот товар нельзя купить в обычном магазине и его рассылает почтой теле-магазин Леомакс? Все просто и понятно, потому что обычный магазин просто завалят возвратами, а чтобы возвратить свою посылку в Леомакс, нужно еще оплатить обратную пересылку. Вот люди насмотрятся этой рекламы и покупают. Сам кран отвалится максимум через месяц, далее эту Музу, ждет мусорный бак и полное разочарование от покупки.

1
Светлана
Светлана
2 лет назад

Купили лимонадницу, красивая, смотрится на столе хорошо, но! Пользовались несколько раз, а вчера она треснула сперва по вертикали трещина, так, что половина напитка вылилась на стол, а потом, когда стали сливать остатки, отвалилась вся ножка. Написала им претензию. не знаю, чем закончится.

0
Заголовок отзыва
Лимонадница развалилась на части
Игорь
Игорь
2 лет назад

Через два месяца эксплуатации , поворотный краник на лимонаднице Муза — закапал. Пластмассовый мусор покрытый хромом, не ремонтопригодный. Наливали только кипяченую воду.

0
Заголовок отзыва
Не надежный кран на лимонаднице
Сергей
Сергей
2 лет назад

После установки крана обнаружил течь снял кран и увидел скол на отверстии для крана .Товар бракованный .Это был подарок нам от друзей очень обидно.

0
Заголовок отзыва
Не качественный товар
Надежда
Надежда
2 лет назад

Лимонадница муза некачественный товар,короб ку вскрывать курьер не разрешает,вскрыла и расстроилась,кривая ваза относительно основания, Теперь гемор по возврату и потеря денег,а я пенсионерка.Оформляю возврат.после всего этого заказывать «кота в мешке»категорически отказываюсь.Лучше покупать в магазине и при покупке видеть качество товара.

0
Hell Tanner
Hell Tanner
2 лет назад

Покупать что-то в этих телемагазинах — себя не уважать…

0
Тамара
Тамара
1 год назад

Она может и красивая, и только, а на счёт налива, некуда не гордиться, пока напьётся стакан, пройдёт уйма времени!!!Отвратительно, не рекомендую! Сплошной обман.

0
Тамара
Тамара
1 год назад

Отвратительно!!!

0
Заголовок отзыва
Неналивайка
Валентина
Валентина
1 год назад

А у нас такая лимонадница в два раза дешевле

0
Валентина
Валентина
1 год назад

У нас эта лимонадница в два раза дешевле

0
Заголовок отзыва
У нас дешевле
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля