Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Я вот почитала отзывы в сети, те, что с личн.фото – это хоть какая-то гарантия, что ножи у человека на самом деле есть, что качество ножей разное, кому как повезёт.

Одни пишут, что ножи отвратительного качества, тупые, ручка скользкая – особенно, когда руки мокрые – и выглядит слишком дёшево по сравнению с передней частью.

Другие пишут, что ножи нормальные, но не совсем соответствуют тому, что заявлено в рекламе. Рукоять удобная, но сталь средненькая, вовсе не сверхострая, ножи, хотя и режут, не делают этого с необыкновенной лёгкостью В принципе, это неудивительно, реклама, обычно, преувеличивает достоинства продукта).

Но не такими и привлекательными, как на рекламных изображениях… На любителя. Не к любому интерьеру подойдут. Но удивило меня другое – на рукояти нет никаких шурупов, заклёпок. А как же рукоять держится? Приклеена, что ли? Это же довольно странно.

Родственник мой тоже, как раз увидел рекламу на одном из сайтов. Но я не дала ему сделать это глупость как раз потому, что резонно сомневалась в производителе и его заявлениях.

Конечно в сети интернет есть и реальные положительные отзывы, но их точно немного. Вернусь к набору ножей и посмотрим, что же обещает производитель. Но слово уникальный в отношении товаров из этого магазина частенько у меня вызывает усмешку.

В набор входит пять ножей – универсальный, для хлеба, для овощей, поварской и разделочный. Плюс в наборе овощечистка. Особенность ножей в высокой прочности стали и в покрытии гранитекса, что позволяет защищать поверхность ножа от повреждений и предохраняет от затупления.
Хорошо режут, не пристает пища, долго служат и все такое, гласит реклама.

Внешне ножи действительно выглядят стильно, симпатично, но в то же время не производят впечатления надежности, крепости. Так оно и оказалось. Их хваленые ручки из бакелита, изготовлены из скользкого пластика, а их конечная цена, даже с учетом пересылки – завышена раз в сто. Нет не рекомендую этот набор ножей, для покупки.

Получается единственный плюс – дизайн самих ножей. И пусть они стоят меньше тысячи, но этих денег они точно не стоят. Почитала отзывы на ножи на самых разных сайтах и поразилась единодушному отрицательному мнению. Редко мне попадается радость и удовольствие от покупки. так что не удивительно, что на бирже готовы платить на положительные мнения о ножах. А вот так пишут заказные отзывы об этих ножах

Сегодня получила кастрюли и ножи Сила Гранита.Все очень хорошее,почистила картошку,нашинковала капусту,ножи очень острые,ручка удобная.Спасибо интернет магазину.Буду заказывать еще.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля