Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Партнер
Партнер
2 лет назад

Насоздавал уже кучу ОООшек

Мартикс
Пивстанция
ООО Система
ООО Ультиматум
Финэктор

Хотела бы от себя оставить отзыв о франшизе “Coffee in”, за месяц работы с ними, для тех кто приобрёл или задумывается о приобретении данной франшизы.
На первом этапе работы,на этапе подписания документов и внесения паушального взноса,довольно таки настойчива была позиция менеджера Алексея.
После внесения суммы, диалог прекратился, мой звонок сбрасывали.
Далее неоднократные и безуспешные попытки дозвониться руководителю Владиславу Петлюку на телефоны указанные на сайте. Следующий результат работы по поиску помещения от менеджера Дмитрия был получен спустя 10 дней, после множественных писем на What’s App .И он был глобально отрицательным.
Компании “Coffee in” отказали в городе Ростов- на -Дону, с населением свыше 1 млн. чел. в таких торговых центрах: ТРЦ «Горизонт», ТРЦ «Рио», ТРЦ «Мега», ТРЦ «Мега Маг», ТРЦ «Большой», ТЦ «Астор». А так же, в бизнес центрах:
БЦ «Пять морей», БЦ «Риверсайд», БЦ «Лига наций», БЦ «Белый слон».
Возникла явная необходимость, в общении с руководителем, чтобы понять, почему именно Его компанию-“Coffee in”, в таком количестве мест, где сдаются площади в аренду , не захотели видеть в качестве партнёра. Очередная попытка связаться с руководителем компании оказалась безуспешной.
Дозвонившись на горячую линию, мне ответили, что: «Владислав занят , разговаривает с партнером, он обязательно Вам перезвонит».
Но, не перезвонил.
Через три дня, я обратилась за консультацией в Областную коллегию адвокатов.
Как оказалось, документ который мы подписывали на первоначальном этапе как таковым договором не является с юридической точки зрения.
Оформлен был документ с нарушением законодательных прав ГКРФ.
Юридическим лицом была оформлена ПРЕТЕНЗИЯ со ссылками на соответствующие статьи ГКРФ, и выдвинуты обвинения в несостоятельности документа , предложенного со стороны руководителя компании Петлюка Владислава Александровича и представленного как договор.
В ответ на нашу ПРЕТЕНЗИЯ , от Владислава Петлюка поступило предложение перепродать мою франшизу третьему лицу…
И вновь с моей стороны был звонок руководителю, который вам обязательно перезвонит…
К сожалению из-за отсутствия какой либо реакции со стороны руководителя данной франшизы , документы подаются в суд.

0
Заголовок отзыва
Разводилово
Партнёр
Партнёр
1 год назад

Хочу оставить положительный отзыв об открытии точки. Владислав, очень положительный человек. Было немного страшно конечно, так как для меня это не малые деньги для вложения. Моя точка открыта в Московской области, и активно работает.

0
Заголовок отзыва
Спасибо за возможность.
Елена
Елена
1 год назад

По сфере своей деятельности, был опыт общения с Владиславом. А именно, мой знакомый решил открыть точку Coffee in, я юрист — и он попросил меня помочь с этим вопросом, именно с юридической стороны, так как сам не особо в этом разбирается. Мой знакомый сообщил мне контакты данной организации. Первое с чего я начала, это краткое изучение биографии Владислава. Скажу прямо, очень удивило на сколько молодой человек, при этом очень грамотный. Со своим знакомым я поехала на первую встречу с Владиславом, после которой остались одни положительные эмоции. Была приятна удивлена, на сколько четко он все говорит, очень открытый к общению, грамотный — при этом держит профессиональную дистанцию.

Проверив все документы, у меня конечно возникли некоторые вопросы, которые Владислав спокойно принял и согласился «отредактировать» некоторые моменты. Очень порадовал этот момент, что человек идет на контакт.

Следствие всего этого, точка моего знакомого открыта. Работает и процветает. Также и у него остались только приятные воспоминания, от общения с Владиславом Александровичем.

Выражаю, благодарность всей команде, которые были с нами на связи. И по мере своей возможности, исполняли наши пожелания при заключении договора.

0
Валера Д.
Валера Д.
1 год назад

Подробно изучил репутацию компании и принял для себя решение, что не буду пользоваться её услугами. Люди, проверяйте внимательно кому доверяете свои финансы.

0
Заголовок отзыва
Провел проверку и отказался от сотрудничества
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля