Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: support@martus.club
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Все эти хайп-проекты, как бы не назывались и какую-бы историю о себе не сочиняли, ведь все равно они создаются, лишь для того, чтобы зарабатывать на нашей-же беспечности и необразованности.

Вот посудите сами, тут проект Martus Club предлагает нам всем вложиться минимально, от 20 (двадцати) американских долларов, причем сама прибыль тут обещана в три процента (3%), каждые 24 часа. Это в сутки с двадцатки баксов будет набегать в пределах 60 центов или 0,6 доллара, и не более того. Так сколько-же времени понадобится, чтобы вернулся на руки весь вложенный депозит?

За месяц этот инвестиционный проект Martus Club вернет только 18 долларов, а где вообще гарантия того, что этот хайп-проект отработает целый месяц? Ее нет и ни кто такую гарантию дать не сможет. Тем-более нужно учесть, что и регистрация самого этого якобы инвестиционного проекта Martus Club находится в офшорной зоне, Великобритании.

Самому домену этой псевдо-инвестиционной организации, на данный момент всего 28 суток, или немногим более, хотя вот по факту начал работать проект лишь пару дней тому назад, то есть в начале декабря месяца, а поэтому выходит, что ему нет даже одного месяца отроду, а потому и смысла говорить о наличии хоть какого-то опыта — нет, потому что такой срок нельзя называть большим. Тем более, что на их интернет-сайте есть надпись, что ответственности они ни за какие деньги клиентов, по большому счёту, не несут. Руководство этой самой компании Martus Club, вроде как работает на российскую аудиторию, а деньги берет в американских долларах, да еще и юридически находится за рубежом.

2
Заголовок отзыва
Вложить в этот Martus нужно 20$
Omen
3 лет назад

Интересно получается. Эта компания появилась, как можно заключить по возрасту домена, менее месяца назад. Домену 27 дней. То есть компания практически без стажа, а утверждает, что опыта сотрудники имеют многолетний. И уже громогласно заявляет, что платит «миллионам людей»! А откуда взялись эти «миллионы», если по данным Alexa, на сайте в день до семидесяти посещений? И это же не означает, что все бросились инвестировать в эту компанию. Вот я, к примеру, только что посмотрела этот сайт, посещение зачтено, но клиентом я не стала. Итак, это ложь — о выплатах «миллионам» и о большом стаже работы.

Компания, занимаясь инвестициями, не имеет лицензии Центрального банка, не стоит на учете в налоговой инспекции. А это нарушение российских законов! К тому же и зарегистрирован за границей, где защиты не найдете.

Еще такой острый момент. Компания, с одной стороны, гарантирует безопасность всех инвестиций, а с другой — предусмотрительно предупреждает, что инвестор должен вкладывать только те деньги, которые способен безболезненно потерять. Так что от ответственности они сами себя уводят.

Стоит ли доверять этой компании? Я бы не стала сюда вводить свою криптовалюту. Этот брокер ненадежный и, скорее всего, он быстро уйдет с чужими деньгами.

1
Заголовок отзыва
Молодой обманщик
Yugra0205
3 лет назад

Совершенно случайно довелось мне попасть на этот удивительный сайт под скромным названием «Martus Club».
Безусловно, в глаза бросилась многообещающая кричащая фраза — «заработок через инвестирование». С одной стороны — понятно, компания привлекает инвестиционные средства любым способом, как от физических лиц, так и от юридических. Это естественно и похвально. Но, при чём здесь термин-слово «клуб»? То есть это как клуб «любителей пива». Пришёл-ушёл, никто как-то и не заметит, при этом «вычеркнуть» из списка «любителей пива», председателю клуба не составит никакого труда…
Затем мне пришлось прочесть все отзывы, которые написаны, в том числе коллегами» с этого сайта. Картинка прояснилась ещё чётче и ярче, особенно режет тот факт, что «этот замечательный клуб» существует менее месяца, и все юридические адреса, офисы и руководство «Martus Club» находятся в затуманенной чудной стране Великобритания, которая в последние 5-7 лет, далеко для нас не дружественная…
Пришлось прочитать сопроводительные призывы к вложению 20 долларов США более тщательно, так сказать с «пристрастием».
И в некоторых метах, всё написанное вызывает не усмешку-улыбку, а настоящий смех. Складывается ощущение, парни из клуба «любителей пива», хряпнули кружек пять-шесть и сотворили все эти «чудо-документы», призывающие гражданина к действию и убеждающие его в действительности и порядочности клуба «Martus».
А эти фразы и словосочетания я приведу как яркие примеры остроты ума, оригинальности создателей сайта и их неиссякаемому цинизму, в отношении людей, которые «клюнут на эту интернет-удочку», которая даже не претендует выглядеть современной финансовой пирамидой…
К примеру, после выдержки о поисках безопасных схем прибыли инвесторам, звучит: «Наши трейдеры торгуют на крипто-и форекс-рынках днем и ночью, чтобы получить огромную прибыль всеми возможными способами». Ключевая фраза — «днём и ночью». Далее: «…наши функции уникальны и увлекательны, а наше искусство-потрясающим и точным! У нас есть опытные трейдеры, которые торгуют на рынке более 20 лет». Здесь ключевые слова — увлекательны, искусство потрясающее, более 20 лет… Почему вспомнился президент США Дональд Трамп. Он, стоя на трибуне «белого дома» бросался точно такими же громкими словами, рассказывая своим гражданам о современных ракетах, которые «побьют русских»…
Далее, ещё забавнее. Описывая свой контингент, то есть своих создателей-руководителей, в глаза бросается надпись-определение с прилагаемыми их фотографиями и фамилиями, написанная с больших букв — «Страстная Команда»… Почему-то вспоминается «страстная пятница» перед одним высоким церковным праздником.
Но, здесь же, цитируем:»Хотя наша команда выросла за эти годы и включает в себя сочетание талантов, наши лидеры работают в Crypto & Forex уже более 30 лет». И опять же ключевые слова — «таланты, лидеры, 30 лет», то есть всё это в возвышенных тонах и с придыханием, как будто речь идёт не финансовых брокерах, а о людях, которые при жизни получили «лик святости»…
Полностью согласен с авторами предыдущих публикаций об этом клубе — «Martus Club».
Хотя, если постараться, то можно много забавного почерпнуть из лексикона создателей «новорожденного сайта», клуб которого торгует днём и ночью, то ли 20, то ли 30 лет, считая себя «Страстной Командой»…

1
Заголовок отзыва
А сколько человек входят в "Страстную Команду"...
apem
3 лет назад

Ознокомился с сайтом, я уверен что это скам сайт похожие схемы и информацию я видел на другом сайте с подобной тематикой и другим дизайном, как я понял что это мошенники, первое что бросается в глаза это правила в них говориться только о прибыли а про риск нету не слова.
второе что бросается в глаза это дешевый дизайн сайта без прибамбасов в бесплатном конструкторе если бы они зарабатывали огромную прибыль то по моему мнению сайт как минимум должен быть на много реалистичным и с более масштабным пояснениям о данной компании.
третье — это их сертификат написан от руки печатными буквами доверия не вызывает вообще еще и на английском языке без печати, штрих код не пробивается кем выдан не написано вообщем это фальшивка.
четвертое- не когда трейдер со стажем 20 лет торговли на валютном рынке не будет собирать инвестиции поку-до всем известно о больших рисках в торговли, даже опытные трейдеры об этом говорят что торговать это риск и они торгуют лишь на те деньги которые им в прицепи для жизни не особа важны.
в пятых — они не несут ответствие за ваши инвестиции то есть они могу и не выплачивать вам прибыль если посчитают нужным могу заблокировать вас до выяснения обстоятельств, тем самым трактуя все в свою пользу и будьте уверены что вас забанят на сайте.

Тех поддержки — абсолютно плевать на вас это и есть создатель сайта отвечающий на вопросы как 17 летний ребенок не знающий абсолютно не чего о финансовом рынке и торговле на валютных парах, отзывы на сайте абсолютная липа не кликабельная проверить ее нету возможностей, смотря на их статистику.

260 ВСЕГО УЧАСТНИКОВ
$ 5596,50 ОБЩИЙ ДЕПОЗИТ
210,18 $ ОБЩИЙ ВЫВОД
это не правдивая информация проекту 16 дней не кто больше 20$ не будет закидывать на непроверенный сайт. много неурядиц в оформлении сайта я могу сказать с 97% что это скам сайт

0
Заголовок отзыва
97% скам сайт
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля