Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
3 лет назад

Япокупал много видов молока, но больше всего мне нравится «Домик в деревне», он по цене выше, чем то молоко, котороя я ранее покупал, но намного качественее и вкуснее. В нем отсутствует порошок сухого молока, да и жирность меня устраивает. В основном готовим на нем каши и кисели.

0
polina300813
3 лет назад

Молоко «Домик в деревне» пока что лучшее, что я пробовала из молочных продуктов. Именно у этого производителя действительно настоящее молоко, а не разведенное сухое, нет неприятного горького привкуса и самое главное- оно очень вкусное и нравится моим детям!
Мы не только пьем это молоко, но я готовим каши, блины, добавляем в чай, кофе. Особенно дети обожат какао. Получается не слишком жирным, в меру густым и очень вкусным. С другими производителями молока детки мои пить отказывались. Поэтому покупаю только это!

0
Olga_Se
2 лет назад

Молоко под маркой «Домик в деревне» я обычно беру, когда у меня возникает ступор перед молочным отделом, и я не могу выбрать, какую марку молока взять на этот раз. «Домик» для меня является эталонной маркой – когда не знаешь, что брать, с ней не ошибешься.

Я даже во взрослом возрасте могу без проблем пить молоко без переработки или дополнительного кипячения, поэтому иногда люблю пить молоко просто так. Для этого «домики» идеально подходят. Правда, для питья я предпочитаю молоко пожирнее – 3,2-3,5% жирности, но и двойка тоже подойдет. У продукта хороший молочный вкус, каких-то посторонних привкусов или порошковости я не наблюдала.

Для готовки это молоко подходит идеально, особенно для молочных каш. Вот тут как раз двухпроцентное будет очень кстати. Оно хорошо обволакивает крупы и не деэмульгируется при варке.

Вряд ли найдется человек, который не пробовал молочные продукты этой марки. Я же рекомендую такое молоко.

0
Заголовок отзыва
Проверенная марка молока
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля