Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Буквально не так давно, а именно с 9-го сентября, на платном видио-сервисе с наименованием «PREMIER», начались премьерные серии сериала «Контакт», с Павлом Майковым в главной роли. Суть сериала довольно банальная и такова ситуация крайне распространенная, в наше непростое время, с подростками и их родителями.

Девочка-подросток Юля не слушается отца, у неё проблемы и в школе, и дома. Её отец – бывший опер, а ныне инспектор по делам несовершеннолетних Глеб Барнашов. Работа в ПДН – его персональный ад, потому что он не понимает современных детей, а дочь для него – самый трудный из подростков. Она даже в друзья его не добавляет, наглухо закрыв от отца свою страничку в ВК! Тогда Барнашов решает действовать радикально: он отмазывает одного из подростков от уголовного дела, а взамен просит его подружиться во «ВКонтакте» с Юлей и дать полицейскому доступ к странице в соцсети, чтобы он смог хоть как-то присматривать за дочкой.

Надо сказать, что сам сериал состоит из девяти серий. После того как его прокрутят по платным видио-сервисам, он обязательно выйдет и на центральных телевизионных каналах. Естественно нужно отметить тут и актерский состав, его слаженность и бесподобную игру. Думается, что данный сериал «Контакт» четко впишется в общую концепцию нашей жизни и вскроет некоторые тайны нашего подрастающего поколения.

В ролях: Вильма Кутавичюте, Алексей Агранович, Роман Маякин, Сергей Гилёв, Влада Лукина, Максим Виторган, Юрий Кузнецов, в главной роли — Павел Майков, Ирина Паутова, Равшана Куркова, Алексей Лукин, Дмитрий Мальков, Фёдор Федосеев, Карина Александрова и многие другие артисты…

1
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля