Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: sales@tempusshop.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vladimir Rimskiy
3 лет назад

Очень долго искал подарок для брата на его восемнадцатилетие. Решил долго не думать и приобрести наручные часы. Но как сделать это выгодно? А если цена не кусается, то как быть уверенным, что меня не обманут. Уже был случай, как, пытаясь приобрести запчасти на одном сайте «для автомобилистов», я был одурачен. Больше повторять это я не хотел.
Друг по ВУЗу посоветовал этот сайт. Хочу отметит, что меню удобное, ориентироваться легко. Да и оформлены все страницы приятно глазу. В деньгах я ограничен, поэтому вынужден был смотреть брендовые вещи по цене не выше 1500. Однако, о чудо, на сайте мне предложили часы марки Q&Q Q&Q A178J001Y за 1090 рублей! Я был в восторге. Более того, доставка по Москве бесплатно (я тогда проживал в доме около станции Петровско-Разумовская)! Доставили мне ее через 3 дня, не волнуйтесь, доставка намного быстрее, просто на сайте можно указать желаемое время получения товара.
В итоге подарил часы брату. Он был очень-очень доволен.
***
Подводя итог, хочу заметить, что пользовался сайтом еще 2 раза: второй раз, когда покупал двоюродной сестре часы Casio LA-670WEFL-4A2 за 3760 рублей и часы себе любимому Swiss Alpine Military Aviator Chrono 1746.9835SAM за 16020 рублей. Кстати, посоветовал сайт маме-пенсионерке, она освоила его легко, та купила детские часы, вроде бы, Casio Collection LW-200-1B за 1390 рублей внучке моего первого учителя.
На сайте есть и черс-чур роскошные часы, но, увы, они мне не по карману. К слову, если вам что-то не подойдет или не понравиться, вы сможете обменять товар и вернуть деньги в течение 7 дней со дня покупки.

Надеюсь моя заметка-отзыв была полезна вам.

0
Заголовок отзыва
Хороший магазин для покупки наручных часов!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля