Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@cosmos-trans.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Aigul
2 лет назад

Меня часто называют мужчиной в юбке, потому что в строительстве релко увидишь женщину. Хочу оставить отзыв с благодарностью о компании Космос-Транс, за счёт которой мне удалось заключить самый выгодный для себя строительный контракт за всю мою жизнь.
У меня своя строительная компания. Недавно у меня возникли серьёзные сложности со сдачей одного моего строительного объекта из-за того, что некоторые материалы из-за санкций перестали завозить в Россию, причём я узнала об этом за 5 дней до сдачи строительных работ. В этот день у меня значительно прибавилось седых волос на голове, так как Заказчиком выступал крупный холдинг, который после приёмки работ обещал мне без проведения тендера отдать строительство крупного торгового центра и развлекательного комплекса…… В тот день я подняла на уши всех своих сотрудников и всех знакомых, чтобы найти альтернативу этим отделочных материалам, вся надежда была на Китайских производителей. Мой хороший приятель обратился сразу к руководителю компании, которая доставляет ему разные грузы из Китая со смешным для меня названием Космос-Транс (Cosmos-trans), так как они часто помогали ему выйти на разных производителей в Китае. Как же я была рада, когда в конце дня он сообщил мне о том, что очень хороший аналог нужных мне отделочных материалов есть на складе одного из Китайских заводов. Но как за 4 дня доставить его в Россию, с этой мыслью я так и не смог уснуть в ту ночь. Утром мой товарищ убедил меня, что Космос-Транс смогут его доставить в срок с помощью авиаперевозок. Я готова была заплатить любые деньги в тот момент за срочность. В понедельник утром груз прибыл в аэропорт, моя команла6 доставила на стройку и за сутки мои бригады успели все смонтировать и установить, и во вторник я уже сдавала работы Заказчику. Все прошло успешно,Заказчик принял работы и сдержал свое обещание — заключил с нами договор, который обеспечит работой меня и мою компанию на несколько лет. С тех пор Космос-Транс для меня является самыйэм быстрым грузоперевозчиком, а так же компанией, которая найдёт для меня любые выходы на любые компании и заводы в Китае.

0
Заголовок отзыва
Самый быстрый грузоперевозчик из Китая
Тимур
Тимур
6 месяцев назад

Компания, в которой я работаю, очень сильно завязана с китайскими товарами. 2 раза в неделю получаем различные грузы из этой страны. Выбор логистических сейчас огромный, мы уже несколькр лет пользуемся услугами грузоперевозчика Космос-Транс (на английском Cosmos Trans). Не скажу, что все идеально, кто работает с китайскими компаниями меня поймёт, например у них свои праздники, а в нашей стране свои, ну и все таки разный менталитет и язык сказывается на коммуникациях. Но если обобщить, то в целом твёрдая 4 из 5 этой компании можно поставить. Минус 1 балл лишь по причине иногда случающихся недопониманий, но тут опять же это вопрос разных культур и языков. Главное, груз приходит во время, в целостности и сохранности.
Так же получаем фото груза перед отправкой.
Почему работаем именно с ними? У них не самые дешёвые услуги — это факт. Но во время пандемии они как-то умудрялист привозить наши товары почти без опозданий по графику, что на то время было большой редкостью среди всех наших партнёров и знакомых, чей бизнес так же связан с Китаем.

0
Заголовок отзыва
Быстрая доставка грузов из Китая
mmexport1697546787031.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля