Вс. Апр 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
chet4nn
3 лет назад

Хороший, вкусный батончик. Хороший состав, вкусовые качества не разочаровали. Могу рекомендовать своим знакомым, как вариант быстрого перекуса.

0
Заголовок отзыва
Батончик мюсли
FialkaKatrin
3 лет назад

Обычный батончик из подобной серии, я правда не особо люблю все эти мюсли, но для тех, кто любит такое идеально подойдет. Цена на него приемлема, оправдывает себестоимость продукции.
К тому же подобный формат легко брать с собой в дорогу в качестве перекуса. ребенку в школу или не прогулку, в какие-то поездки. Можно и на работе устроить перерыв с таким батончиков. В нем все же больше полезных веществ, чем в стандартных конфетах из магазина.
Вполне могу рекомендовать данный батончик к покупке, поэтому обратите внимание, если встретите его в продаже на прилавке.

0
Заголовок отзыва
Неплохой батончик
Dari
3 лет назад

Батончик хорошо утоляет голод, здоровый перекус это важно, постоянно беру разные на учёбу, но этот мой любимый, вкусный и когда нет времени сходить на обеде в столовую именно он меня выручает и без проблем сижу на парах, можно даже на самой паре перекусить )) ?☺️

0
Заголовок отзыва
Вкусный перекус
Viktorija
3 лет назад

Являюсь сторонником здорового питания, поэтому «голосую» за этот батончик. Комбинация мюсли,шоколада, миндаля и клюквы. По-моему, идеальна для организма. Притом, обожаю сладости, и этот батончик для меня абсолютное решение, когда можешь совместить приятное с полезным. Им не только утоляешь голод, но и получаешь огромное вкусовое удовольствие. Советую иметь такой батончик всегда под рукой и использовать его, как отличный перекус. Что касается цены, это — минимум за максимум наслаждения. Компактная упаковка и размер, не занимает много места. Симпатично оформлен. Советую детям и взрослым!

0
Заголовок отзыва
Батончик мюсли от Smartbar - идеальный перекус
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля