Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Действительно и мне попалась как-то раз на глаза телевизионная реклама этого теле магазина Леомакс и предложение о покупке этого вот довольно любопытного комплекта с именем Рубиновый блеск. До этого ничего не заказывал у них и даже не знал вообще о их существовании. Рекламировали они про эти замечательные серёжки и подвеску! Так все красиво описали, так показали их, с разных сторон. Ну я и решил заказать их в подарок своей подружке, потому что для такой роскоши цена, показалось мне просто на удивление, была адекватной. А еще название такое манящее. Ну в общем заказала я их. Обошлись они дороже, чем заявлено, а все это потому что про денежную пересылку почтой России, вам конечно же никто в рекламе не скажет. Спустя время они все-таки дошли до меня. На официальном сайте заявлено, что это «розовое золото», но если присмотреться, там от золота одно название, и нанесение это какое-то странное для ювелирного изделия. Ну сразу было понятно, что дешевка, естественно ведь за такую цену. Но думал, что будет аккуратней. Помимо этого они сообщают, что кристалл имитирует рубин. Ну да, чем-то он был похож, тут конечно не поспоришь, только это кусок стекла конечно. Застежки на сережках были хлипенькие, небольшое усилие и она расстегнется. С цепочкой та же история, сорвать ее с шеи, для воришек например — много усилий не потребуется. В итоге могу сказать для тех, кто ищет по настоящему уникальные подарки для своих близких — это то, что не нужно покупать в переходах их и у этого телевизионного магазина Леомакс. В их рекламе одно вранье.

3
Заголовок отзыва
Снова ложь о настоящих рубинах
Leomax24
Ответить на  Артем
2 лет назад

Здравствуйте, Иван. Компания Leomax работает на рынке России уже 10 лет и занимает лидирующие позиции в сфере телевизионной торговли. Каждый наш товар проходит многоступенчатый контроль качества до его попадания к потребителю и полностью соответствует заявленным характеристикам. Комплект украшений «Рубиновый блеск» это бижутерия покрыта золотом, нанесённым гальваническим методом. Сверкающие кристаллы в золотой оправе, имитируют бирманский рубин. Что касается цены товара, то мы выбираем из множества предложений на рынке идеальное сочетание «Цены-качества», что является одним из факторов почему клиенты выбирают именно нас. Также обращаем Ваше внимание, что доставка рассчитывается по тарифам почты России, зависит от стоимости заказа, веса посылки и от дальности Вашего региона, при оформлении заказа операторы озвучивают окончательную сумму заказа. Если у Вас остались какие-либо вопросы по товару, просим Вас обратиться по номеру телефона, который указан в договор-заказе и наши специалисты Вам помогут. С уважением, администрация магазина.

-1
lyudmila.nazarenko
2 лет назад

Я бы назвала «Рубиновый проблеск». Конечно хочется сережек, колечек, цепочек.. Понятно, что за такую стоимость: от 999 рублей купить золотое изделие, даже низкой пробы, не реально. Но можно найти заменитель в Леомакс. Прослужит не долго, через полгода потемнеет и облезет «золото», зато насладитесь «рубиновым блеском» в полной красе. Доверять телевизионной рекламе или нет- дело каждого. Показать на телевидении можно все что угодно, при нужном ракурсе заиграет любое изделие всеми цветами радуги. Только нужно понимать, хорошее в рекламе не нуждается, да и стоит гораздо дороже. Поэтому выбор за вами!

2
Заголовок отзыва
Рубиновый блеск от Леомакс
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля