Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Viktorija
2 лет назад

Создатели подобных сайтов своей «изобретательностью» могут «гордиться». Вытягивание денег из чужого кармана стало для них просто потребностью. Господа абсолютно уверены, что кто-то «клюнет» на их уловки и в этом они не ошибаются. Существует множество примеров, как разочарованные в том или ином случае люди становятся жертвами интернет-мошенников. А в такой области как сайты знакомств возможность заработать на одиночестве у таких, как Vsegda.love, vsegda.freshdesk.com всегда есть. Люди, не поддавайтесь обману. Взвешивайте все «ЗА» и «ПРОТИВ», и делайте соответствующие выводы.

0
Заголовок отзыва
Интернет-мошенники
Тина
2 лет назад

Уже сколько я сама знаю разнообразных интернет-сервисов для знакомств, которые располагаются по сети-интернет, но вот этот вот, с названием Vsegda.love, что имеет место быть по адресу — vsegda.freshdesk.com точно является пустышкою, где вас непременно разведут на деньги и в итоге ни какими реальными знакомствами вас этот интернет-сервис просто не обеспечит.

Электронного ящика, по которому можно было бы обратиться например в письменном виде не существует и в помине. Все что например касаемо отзывов о самом этом интернет-сервисе vsegda.freshdesk.com, то здесь уже, понятное дело и говорить не о чем. Они могут быть только отрицательными.

Поэтому данный псевдо-сайт для знакомств не подходит для этих самых знакомств, так как извлечь здесь эти самые знакомства, тут ни как не получится и потому не нужно тратить на это своих собственных времени и денег, просто, как говорится, проходим мимо и подыщем другую компанию для этого, которая по крайней мере будет известным интернет-ресурсом для поиска новых знакомств.

0
Заголовок отзыва
Тут пустые обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля