Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

В принципе всем телезрителям давно уже известно, что в дружественном нам Украине крайне отлично налажена киноиндустрия по производству фильмов и сериалов. Вот и новый сериал, что именуется Любовь без тормозов, производства от две тысячи двадцать первого года, совсем скоро, с 18-го октября, пройдет премьерными сериями на местном, украинском телевидении, на канале СТБ. Стоит конечно малость рассказать, что-же примерно нас всех ждет в этом кино.

Супруги обманывают друг друга и давно несчастны в этих отношениях, но крепкие брачные узы не позволяют им признаться в том, что их семьи давно нет или никогда не было. Кире предстоит рассказать мужу, почему и зачем она обманывала его много лет. Она не боится развода, но ее мучает чувство вины и страшит его осуждение за болезненную правду о ней. В это время Дима, решивший навсегда изменить свою жизнь, гонит машину по трассе. Внезапно автомобиль вылетает на встречную полосу, он жмет на тормоза, но они не слушаются…

Действительность этой мелодрамы несколько поражает воображение. Как-будто бы изначально все понятно, что семья вот-вот должна распасться, но тут происходит трагедия, ДТП. Причем до конца не ясно, кто-же в аварии виноват. А вот объединит она семью или нет, на это нам и ответит данный сериал — Любовь без тормозов. Думаю вскоре после презентации этой премьеры на украинском телевидении, это кино придет и на центральные, российские телеканалы, хотя наверняка всем желающим можно будет его увидеть и на многочисленных интернет-платформах, в сети интернет.

3
Заголовок отзыва
Отличное кино
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля