Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
Ответить на  Alena87
2 лет назад

Аромат розы в чистом виде! Натуральный, не приторный и ооочень приятный. Двух палочек для спальни в самый раз. Диффузор стоит на комоде рядом с дверью и как только проходишь мимо, сразу же ощущаешь очень вкусный насыщенный аромат.

0
Elena
Elena
Ответить на  Alena87
2 лет назад

Это лучший ароматизатор из всех, что я пользовалась ранее.
Выглядит стильно, аромат приятный, не химический и не навязчивый.
Оставляю всего 2 палочки- мне так в меру!

0
Suza93
Suza93
Ответить на  Alena87
2 лет назад

Очень люблю цветочные ароматы! Поставила диффузор на комод рядом с окном, при проветривании и после него стоит очень нежный, тонкий аромат.

0
Olga_Se
2 лет назад

В разнообразных товарах бытовой химии я очень ценю отдушку, особенно когда речь заходит о продуктах, основное назначение которых – ароматизировать помещения. В этом плане под маркой Bago Home выпускаются очень приятные ароматы, которые действительно украшают комнату, если так можно сказать об аромате.

Пахнет натуральной розой со свежинкой. Сразу видно, что производитель не поскупился на хорошую дорогую отдушку: в дешевых средствах с розой имеется «бабушкин» привкус, но здесь его удалось избежать. У Bago Home аромат цветов из букета.

Я не мелочусь и для полного эффекта ставлю все палочки. Да, благоухает сильно, но я так и люблю. Главное, перед отходом ко сну заблаговременно убрать все палочки и даже проветрить помещение: все-таки запах насыщенный, и он может вмешиваться в сон. А вот в дневное время – пусть шпарит на полную мощность.

Хороший дорогой аромат для истинных любителей королевского цветка. Розовый букет завянет, а запах этого аромадиффузора еще долго будет о нем напоминать.

0
Заголовок отзыва
Нежный запах розы для помещений
Ангелина
Ангелина
Ответить на  Olga_Se
10 месяцев назад

Люблю этот бренд, диффузоры заказываю уже не в первый раз, все ароматы интересные и приятные.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля