Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

С самого начала, когда мне довелось впервые ознакомиться с этим сайтом, меня по-настоящему обуяло любопытство. Ведь этот «FLAMB», по факту можно считать, как сайт о компаниях. При этом. приводятся самые разные отзывы об этих учреждениях и организациях.
Без сомнений, короткое вступление от организаторов сайта звучит правдиво и вызывает доверие. Если процитировать, то это читается так: «На нашем сайте Вы можете обмениваться мнениями о товарах и услугах, а также оставлять свои отзывы. При этом, искать полезные ответы на вопросы».
Для себя лично, я ещё не сделал конкретных выводов, стоит ли безоговорочно доверять всем отзывам и комментариям. которые пишутся и располагаются на данном ресурсе.
Но, пока, в настоящий момент времени, все те юридические и (несколько) физических лиц, которые меня заинтересовали в части их законности и достоверности проводимых ими действий, подтверждаются полностью. Хотя и не без некоторых изъянов.
Конечно, стоит учитывать и конкурентность компаний, и некоторые необъективные высказывания частных лиц, особенно в адрес тех организаций и учреждений, которые оказывают медицинские услуги, и образовательные курсы…
Как следует из информации о данном сайте, следует реально учитывать, что: «Тысячи пользователей Интернета делятся своими впечатлениями, пишут отзывы, оценивают качество товаров и услуг, а также хотят предостеречь Вас о проблемах и возможных недостатках, которые были ими выявлены»…
По крайней мере, об этом говорится открыто и без обиняков. А такой подход ещё больше располагает к доверию и общению на вышеназванном сайте.
Меня, почти сразу, несколько удивила лёгкость и доступность размещения своего (собственного) мнения на страницах этого ресурса. По факту, нет никакого труда, написать самому или поручить «заказ» кому-то, для написания отрицательного, фальшивого, и негативного отзыва или комментария, про кого угодно. Как про крупную компанию, так и про мелкого предпринимателя, только-только начинающего свой бизнес.
Я не могу уверенно сказать, хорошо это, или плохо, но надо полагать, что в ближайшее время, такая «свобода глупого слова» будет ограничена. Хотя бы, какими-то доказательными фактами и документами, включая скрины контрактов и договоров, или фотоснимки чеков и других документов об оплате.Но, если объективно рассмотреть данный ресурс, то его деятельность следует приветствовать и помогать своими какими-то знаниями или конкретным опытом, особенно в общении с медицинскими клиниками и аптеками, которые слишком громко заявляют о своих особенностях, а фактически, зарабатывают лишь на том, что обманывают доверчивых пациентов и простых людей, ищущих помощи у разрекламированного учреждения.
При этом. стоит отдельно отметить весьма много отзывов и критики, в адрес юридических контор, которые перед Новым Годом, обещали каждому второму, обеспечить «законное банкротство».
Но, в итоге, очень мало счастливчиков, которые сих помощью избавились от своих небольших кредитов и займов.
А реклама так называемых побед, будет раскручена уже по новой дуге, во второй декаде января-месяца…

0
Заголовок отзыва
Нужный сайт, полезный сайт...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля