Сб. Апр 27th, 2024
5 2 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Хотела пройти мимо этого отзыва, но не пройду, дабы тоже буквально недавно столкнулась с этим продуктом. Его заказала моя приятельница на Валберис буквально недавно. Похвалилась мне тем, что стоит он достаточно дорого, но она покупку аргументировала тем, что пользуется этой линейкой (Либридерм) давно и хочет проверить это средство. Проверила.
Оказалось все не так хорошо, как хотелось.
Составчик у этого бальзама длиннющий, но мне он не о чем не рассказал, хотя я стараюсь в них разбираться. Но, суть не во мне. Приятельница страдает тем, что у нее очень сухая кожа, особенно на руках и ногах. Как она мне рассказала, что бальзам действительно помогает и кожа становится более мягкой. Но это понятно, если там масла. Но, через неделю приема,она от него отказалась. Говорит появился небольшой зуд и он ей не понравился своим неприятным ароматом. Видно, что в его составе что-то ей не подошло и появилась реакция.

0
Заголовок отзыва
Подходит не всем
elena.lopantseva
Ответить на  loya
2 лет назад

Не вводите людей в заблуждение, как можно с чьих то слов писать отзыв? У бальзама нет никакой отдушки, если бы Вы сами пользовались, то знали бы об этом) во-вторых, продукт протетсирован дерматологами и возраст 0+, нам педиатр именно его и порекомендовал. Ну а если уж какая то индивидуальная непереносимость у человека, то это, к сожалению, сплошь и рядом. У кого то на продукты, у кого-то на лекарства. А бальзамчик этот реально спасает при атопическим дерматите, как у нас и уж тем более для сухой кожи будет отлично

0
svetlana.bogoslovskaya
2 лет назад

Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями от использования липидовосстанавливающего бальзама тройного действия для сухой и очень сухой кожи лица и тела CERAFAVIT (Церафавит) Либридерм. В последние пару месяцев ( февраль, март) я испытывала дискомфорт не только от сухости кожи на лице, по телу, но и даже стали появляться шелушения. Мне посоветовали попробовать средства от атопического дерматита. Промониторив некоторые средства, выбрала бальзам Церафавит. Я купила его за 1050р на Вайлдберисе. Объем большой — 400 мл. Удобный флакон с дозатором. Отдушек нет, мне не нравятся продукты с отдушками. В аннотации написано, что бальзам восстанавливает гидролипидный барьер, устраняет чувство стянутости, уменьшает зуд и раздражение, обеспечивает коже защиту. Очень расположило, что бальзам Церафавит можно использовать и детям с рождения. Состав обогащен микроэлементами, а также содержатся церамиды, холестерол, свободные жирные кислоты и фитосфингозин. У бальзама очень приятная консистенция — он тяжелее молочка, но легче крема. Достаточно легко распределяется по коже, без ощущения липкости и пленки. Уже после первого использования были ощущения, что кожа стала нежной, бархатистой. Три дня регулярного использования бальзама почти полностью убрали шелушения, чувство стянутости проходит практически мгновенно. Наконец появилось то самое ощущение увлажненности, к которому я стремилась. Мне очень понравился и помог этот бальзам, хотя я и не атопик. Однозначно буду им пользоваться, тем более экономный расход, и хватает его надолго.

0
Заголовок отзыва
Бальзам Церафавит Либридерм спасение от сухости и шелушения.
Ирина
Ирина
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Хочу рассказать о чудо-бальзаме, который буквально вдохнул в мою шершавую, сухую кожу вторую жизнь. Бальзам Церафавит оказался моей лучшей бьюти находкой. Нет отдушек, питательная насыщенная текстура, удобный формат с дозатором, состав порадовал обилием активов, направленных на максимальное увлажнение и глубокое питание кожи. Через 4 дня регулярного использования моя кожа задышала в буквальном смысле. У меня прошли красные пятна, которые чесались, ушло шелушение, кожу будто напоили. Купила еще масло для душа Церафавит, рада, что открыла эту линейку. Пользуюсь каждый день, спасение для меня. Спасибо производителю.

0
Заголовок отзыва
Лучший бальзам для атопичной кожи
1
marina.agapova
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Всем здравствуйте. У ребенка сухая кожа, которая нуждается в ежедневном увлажнении. Использую липидовосстанавливающий бальзам Cerafavit Librederm. Я знакома с данным брендом, и косметика мне очень нравится. Бальзам белого цвета, отдушек нет, это важно, так как снижается риск аллергии. Текстура средней плотности. В составе церамиды и пребиотики, которые обеспечивают отличный уход за сухой и даже атопичной кожей. Сам бальзам хорошо распределяется, быстро впитывается, не липкий. Бальзам очень хорошо увлажняет и справляется с сухостью, шелушения прошли, красноты нет. Используем бальзам после купания, перед сном. Я даже сама им мажу руки, мне нравится, поэтому ставлю 5 звезд. 

0
Заголовок отзыва
Отличный уход за атопичной кожи
photo_2024-03-25_15-34-19
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля