Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Здесь я пожалуй оставлю свое мнение о новом фильме от российских режиссеров и сценаристов, который у нас в прокате имеет наименование — Папы. Надо сказать, что пока таких, аналогичных этому кинокартин в нашем прокате довольно таки мало, чтобы была реальная возможность сходить на него вместе со своей семьей и посмотреть реально любопытный для просмотра новый фильм.

Само кино выстроено из меняющихся эпизодов, участие в создании которых выступили сразу-же несколько российских режиссеров, но все они оказались под одной, единственной сюжетной линией на тему, как трудно для мужчин, либо наоборот легко — быть отцом, папой для своих собственных детей. Ниже можете посмотреть картинку с наиболее известными нашими актерами театра и кино, которые приняли в этой премьере свое непосредственное участие. Смотрим и оставляем отзывы.

3
Заголовок отзыва
Отличное кино
Надежда
Надежда
2 лет назад

Посмотрели фильм всей семьёй, дети- подростки. Осталось у всех ощущение затянутости. Сюжет на полчаса, а фильм идёт два. Фильм в целом понравился, особенно Стоянов! И его игра , талант и сюжет его персонажа. Нагиева тоже было интересно смотреть. Остальные слабенько.Обычно мне нравится когда 2,3,4 сюжетные линии переплетаются, здесь это раздражало, почему-то. Это точно не комедия. Да семейное. Ставлю 4 за излишнюю затянутость сюжета.

0
Заголовок отзыва
Фильм хороший но не отличный
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля