Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

После беглого ознакомления с данным сайтом, меня просто удивила такая неприкрытая беспардонность, с которой создатели такого «депозитного сервиса», предлагали ранее, а сейчас вновь начали предлагать свои услуги.
И не простые услуги, а такие, которые сберегут криптовалюту, а некоторую, даже — приумножат. Просто абсурд.
При этом, такой вздор нынче можно найти и прочесть на довольно многих аналогичных площадках.
Если даже сделать попытку, и прикрыв глаза поверить, что с криптовалютой на данном ресурсе произойдёт «финансовое чудо», и цифровая валюта не исчезнет навсегда из поля зрения доверчивого партнёра, то верить в такую же сказку, если иметь в виду американский доллар или евроцент, то такое предложение можно сразу записывать в уголовное преступление.
Чего теплить свою душу надёждой, что доллар и евро вернётся на наши финансовые и сырьевые рынки, это обманывать себя и строить песчаные замки на берегу пересохшей реки…
А если посмотреть предыдущие истории этого финансового учреждения. то просто «диву даёшься», сколько им уже предписано самых разных бед и проклятий.
Кстати, есть и официальные уведомления, говорящие о том, что данный сайт и его соучредители, настоящие мошенники, на которых и клейма негде поставить.
Просто в этой компании уже давным-давно нет перспектив, и число недоверчивых партнёров растёт с каждой неделей. «Старые» клиенты, уже хорошо разобрались в политике данного ресурса, и помучившись начиная с первых конфликтных ситуаций, напрочь разорвали все отношения, и видимо забыли про «Land-FX», как страшный сон, вычеркнув его из своей памяти…
Но, настойчивые создатели данной авантюры, выждали приличный промежуток времени, пока все страсти утихнут, и вновь пытаются выйти из тени, чтобы заполучить ещё одну порцию доверчивых глупцов, которые несомненно останутся без своих денег. Или разнообразных «депозитов», как говорится на странице данного предложения.
А на регистрацию этого домена, я практически уже не обращаю внимания. Слишком много лжи во всех описаниях и во всех предложениях на этом сайте.

0
Заголовок отзыва
Новые происки простачков...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля