Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
1 год назад

Тоже так-же пыталась зарабатывать денежные доходы с помощью этой интернет-платформы. Только поначалу конечно-же нужно было самой перечитать все существующие отзывы и комментарии в интернете, а не лезть на этот сайт. Вот сейчас уже точно могу говорить о том, что ничего тут вывести вам не позволят — это мошеннический проект, который, как оказалось уже не первый месяц всех своих клиентов нагло обманывает с выплатами. Сам портал-сервис по заработку на транскрибации, по адресу — granby.ru, представляет из себя самую обычную пустышку. Там уже заготовленный скрипт, который запрограммирован на одни и те-же задания. Хотя у вас и будет расти баланс на личном счете, но его вывод всегда будет заблокирован. Точно таких-же сайтов сейчас много и все они от одних и тех-же мошенников, которые требуют деньги от своих клиентов и ничего не платят.

3
Заголовок отзыва
Обман
Natalka
1 год назад

Все эти сайты, предлагающие заработок на транскрибации, созданы как под копирку. Ну хоть бы что-то завлекательное придумали бы((
Тот факт, что данный сайт и вообще заработок на транскрибации пустышка, ясно с самого начала, как только заглянешь на проект.
Здесь разводилово в чистом виде.
Мне этот сайт напоминает те, где предлагают работу якобы в издательстве на перепечатке текстов, смысл тот же — нужно платить за возможность работать, да и вообще за каждый чих платить.
Ничего тут не заработаешь, а только потеряешь время и деньги.
Не серьезный проект, где банально и фальшиво абсолютно все, так что проходите мимо.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля