Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: privetmersin@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марат
Марат
1 год назад

Лохотрон натуральный, который не стоит и выеденного яйца. Проходите мимо, сайт — пустышка, фотки ворованные. Лохотрон.

0
Юлия
Юлия
1 год назад

Просто отъявленный лохотрон! На каком основании данная контора вообще возомнила себя агентством недвижимости? У нее есть документы, которые позволяют принимать инвестиции в недвижимость? А именно инвестициями в недвижимость они принимают, а не продают недвижимость. На каком основании они ведут деятельность на территории России? Да ни на каком, просто ведут и незаконно, а потому линять от них надо на большое расстояние, а не обсуждать тут и тем более не верить лживым отзывам, которые они сами о себе насочинали в БОЛЬШОООМ изобилии где только можно!

0
Анастасия
Анастасия
Ответить на  Юлия
1 год назад

Мы работаем не на территории РФ, а на территории Турции, со всеми нашими лицензиями Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://wellhomestr.com/

0
Николай
Николай
9 месяцев назад

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность Анастасии и ее команде за проделанную работу. Они были настоящими профессионалами и помогли нам с выбором недвижимости, а также с постпродажным сервисом ( помогли нам бесплатно подключить свет, воду и интернет, не попросив за это никопейки) . Они даже помогли нам с документами для ВНЖ, за что мы очень благодарны. Мы остались очень довольны всем, что они сделали для нас, и я бы рекомендовал это агентство недвижимости всем, кто ищет недвижимость.

0
Заголовок отзыва
Работали с данным агентством
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля