Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
1 год назад

Очень интересная компания Tavie, продающая как не сказать чтобы дорогие зубные пасты, и такие штучки, как Био Одеяло Magic X 140*200 см за 22 500 рублей, которое должно укрепить, омолодить покупателя, оздоровить еще и восстановить. В составе одеяла можно увидеть особенную антибактериальную ткань, куда добавили нити с антистатическим эффектом, пропитанные биополимерные нити, углеродные, и металлизированную ткань smart textile. очень возможно, что если человек себя убедит, что данное одеяло будет лечебным, то свои ожидания от продукта он более-менее получит.

Почитав историю компании TaVie, можно удивиться тому, что создана она в 2018 году, в России, и что автор истории пишет про трудные для всех времена в бизнесе и вообще, при этом курс компания взяла на биотехнологии, которые стоят все же немало, вот и откуда у людей деньги, чтобы покупать одеяла в среднюю зп многих городов, а еще к такому одеялу есть и подушка в половину стоимости? Но, как утверждается, компания стала лишь сильнее и продолжает разрабатывать новинки и продавать то, что уже разработано.

Разумеется, TaVie предлагает начать свой бизнес с ней, и даже есть две отдельные строки меню для женщины-предпринимателя и мужчины-предпринимателя. Предлагается вначале потратить 1500 и стать участником клуба, получать различные скидки на продукты компании и разумеется приводить новых участников, за что предлагают получить вознаграждение от 1000р рублей до 25 000 р! Напоминает многие схемы МЛМ, правда?

Мне кажется, если уж компания все еще держится, и ее продукция не несет в себе вреда, то когда думаете, что дарить тому, у кого все есть, то посмотрите в сторону TaVie, может быть, отыщете не очень дорогое в среднем-то экологически чистое средство для стирки или мытья посуды, зубную пасту или решите всей группой коллег взять супер подушку или детокс программу. Ведь цены по большей части не огромные.

0
Заголовок отзыва
Разве что для подарков.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля