Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Бесспорно, белок очень важен в процессе восстановления и регенерации мышечных тканей. Особенно, если были проведены полостные операции на нижних конечностях тела.
В данном случае, можно отметить, что стоимость данной продукции, в сравнении с аналогами, (если, смотреть подробно и внимательно предлагаемый состав этого продукта), покажется достаточно низкой, но сниженная цена вполне оправдана…
После некоторых наблюдений, можно сделать вывод, что именно после хирургического вмешательства, данный белок и его количественное содержание в этой комплексной добавке, вполне благопристойно оказывает регенерационное воздействие на ткани организма.
А вот если подходить с точки зрения быстрого роста и прироста кожно-мышечных тканей, эффект оставляет желать лучшего. По крайней мере, возможно из-за низкой предлагаемой цены, но данный препарат, в большинстве случаев, не даёт нужного или ожидаемого эффекта. по сравнению с аналогичными добавками.
Хотя, возможно и есть случаи, когда для кого-то из культуристов, исходя из индивидуальных особенностей организма, в первые две-три недели приёма, эффект был заметным и ощутимым.
Да и с утверждением про низкую стоимость, стоит сверить данный препарат с другими, сходными по составу.

0
Заголовок отзыва
Не для каждого — удачный выбор...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля